• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте мужские туфли.

  • Автор темы 19782501
  • Дата начала
IvanbI4

IvanbI4

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
86
Ребят, 6pm что-то вызывает сомнения. Модели туфель у них на сайте не могу найти на офиц. сайтах производителя...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Думаю что за просто кожанными будет проще уход.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Ребят, 6pm что-то вызывает сомнения. Модели туфель у них на сайте не могу найти на офиц. сайтах производителя...
Значит старая модель, там же old stock в основном продаётся (на 6pm), который на zappos.com продать не смогли.
Как думаете нормальные мокасины? Firetrap Dynamic Suede Mens Moccasins
Лучше взять из замши или кожаные? http://www.sportsdir...occasins-114226
Это не мокасины, а водительские туфли. Созданы были, дабы водители лучше педали чувствовали. В условиях города, когда в день проходишь пешком больше 300-500 метров, ходить в таких туфлях только ноги мучать. Если не собираетесь особо заморачиваться с уходом, то лучше из гладкой кожи. Про нормальность подсказать не смогу.
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня когда размещал фото купленных туфель была мысль: сейчас раскритикуют! Ан нет. Молчание.
 
IvanbI4

IvanbI4

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
86
Значит старая модель, там же old stock в основном продаётся (на 6pm), который на zappos.com продать не смогли.
спасибо! были подозрения) но ни одной модели не увидел, вот это и насторожило.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А не подскажите летние мокасины (с вентиляцией/дырочками)? До $40.

Так понял, эти мокасины все "водительские", так как почти на всех моделях тонкая подошва...
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Alexey83 Есть такие туфли, называются топ-сайдеры, для любителей яхт, там специальная подошва, чаще всего белая, резиновая. Так вот, как летние туфли - отличный вариант и до 40$ в принципе реально отыскать. Фирмы Sebago и Sperry. Я отдал предпочтение первым, они интереснее на мой взгляд. Хожу второй год, брал за 69$. Если не понравятся топ-сайдеры, то у этих фирм есть и обычные туфли. Также гляньте фирму Bass, отличная обувь в своей ценовой категории. На 6pm бывают даром указанные марки отдают, хотя и сейчас практически даром. Дырочки, на мой взгляд, лишнее, ноги не потеют и без них.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Живем в Америке,, поверьте мне мужская обувь здесь ужас.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Если говорить честно, то мода на мужскую обувь здесь отстает, мы в России бываем каждый год, муж обувь покупает только в России или в Италиии, так же как идетскую обувь. Поверьте мне, американские кросовки супер, а вот обыкновенныемтуфли не выдерживают никакой критики и еще они абсолютно не приспособленны для долгого хождения по улицам. То есть для Российской действительности они мало подходят. А еще я заметила, что производители ориентирубтся на страну, т.е то в чем ходят в Америке , никогда не будет продаваться в России. Это просто мое мнение, со стороны. Поэтому если вы хотите проходить в обуви хотя бы сезон, покупайте Италию, Испании и Российског производителя не забывайте.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
inga26, просто есть множество знаменитых американских производителей обуви, из старых, это безусловно Alden, далее идёт Allen Edmonds, Rancourt&Co, я наслышан об их обувных традициях. Из относительно новых, которые производятся в Северной Америке, это Yuketen и Quddy. Я не упомянул про тех, кто производит рабочую обувь - Red Wing, Thorogood. Италия бывает разной, там производится очень много обуви, из которой две-три марки по-настоящему интересные, в Испании также. Увы, но российский массовый производитель - фуфло с китайским дизайном. У нас в Новосибирске есть фабрика Корс, оставшаяся со времён СССР, можете посмотреть их каталог на сайте, это ад и погибель. Из средних (по российским меркам) - ГК "Обувь России", тоже какой-то бред за немалые деньги. Я читал в журнале, что уже лет 20-25 не было никаких обширных исследований о параметрах ступней россиян, обувь лепится на непонятных колодках. Другое дело стали появляться индивидуальные ателье и люди работающие на заказ, что не может не радовать. Конечно массовый производитель ориентируется на страну, где будет продаваться большинство обуви, это так, но некоторые производители применяют разные колодки (last), производят обувь разных параметров, дабы представлять свою обувь на международной арене. По крайней мере у меня сложилось такое мировоззрение относительно мирового производства обуви.
 
Максим Кирилов

Максим Кирилов

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Я недавно покупал туфли S.OLIVER и вполне ими доволен, так что советую.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Недавно прислали Rockport - супер! Очень удобные, как кросcовки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live