• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay, диспут PayPal-возврат денежных средств.

  • Автор темы BaD_Santa_RUS
  • Дата начала
BaD_Santa_RUS

BaD_Santa_RUS

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Сложилась следующая ситуация :
Совершил покупку на EBay у продавца с рейтингом 100%на сумму 400€( в это время ограничения по счету верификация палки, не могу оплатить полностью покупку. Попросил разбить счёт на 1/2, на что мне продавец ответил что не может произвести разделение счета и предложил купить что либо из его магазина. На что я согласился . В итоге 2 вещи за 400€ Отправлены в одной коробке с одним трек-номером).Продавец предоставил трек DHL( не курьерская доставка, Почта Германии) - трек не отслеживается почти месяц. Открыл спор на PayPal -«товар не получен», получил возмещение на 200€, по второй покупке на рассмотрении в палке ( ожидает ответ продавца). Уверен что диспут будет решён в мою сторону.
Вопрос : Что делать, если товар все таки придёт, но позже -когда он мне уже не нужен ?
P.S. Покупал пуховик . Сорри за «много букв», но хочу быть честным перед продавцом.
Всем добра !
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
если товар придет то что делать дальше ограничено только твоей совестью. неплохо было бы вернуть бабулесы проду. купи товар и скажи что его можно не отправлять (покупка в счет полученного ранее товара типа)
ни разу не встречал чтобы дыхл не отслеживался

ты на почте германии проверяешь?
 
BaD_Santa_RUS

BaD_Santa_RUS

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
103
На почте Германии в том числе -только бриф о регистрации.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Вопрос : Что делать, если товар все таки придёт, но позже -когда он мне уже не нужен ?
Самое простое решение - не забирать посылку. Она автоматом вернется к продавцу. Вам не нужно будет заморачиваться с возвратом и т.п. Продавец потеряет только стоимость доставки к вам и обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live