• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте через кого купить гитару на аукционе (500-1000$)

L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
здравствуйте.
подскажите плиз кто имеет опыт. хочу купить редкую в России гитару стоимостью от 500 до 1000 долларов. нашел лот на аукционе. но там написано что доставка только по США. связался с продавцом с просьбой участия в торгах.
текст:
"hello)
I do not speak very well English.
please let me participate in the bidding for your lot - http://www.ebay.com/itm/...
willing to pay for all shipping costs and the costs for shipping to a distant country))"

пока молчит. я все правильно сделал? посоветуйте как действовать дальше? аккаунт на ибее завел. но совершенно не знаком с ним.
или лучше (меньше риска) делать через посредника? и какой посредник для этого самый надежный? я сначала хотел через ибейтудэй, но начитался на вашем форуме уж много отрицательныхз отзывов. посоветовали мне шипито, но они не участвую в торгах на аукционе. как насчет шопфанс? у них хорошая репутация?

извините если задаю вопросы на которые уже даны ответы, но мне нужно срочно успеть купить лот, до конца продажи 2 дня, а на работеперед НГ запары, очень мало времени.
заранее спасибо.
 
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
lovecreep, мы занимаемся доставкой как раз музыкальных инструментов.
Отправил Вам в личку информацию по оформлению заказа.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - с удовольствием на них отвечу.

Jam Music
 
L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
lovecreep, мы занимаемся доставкой как раз музыкальных инструментов.
Отправил Вам в личку информацию по оформлению заказа.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - с удовольствием на них отвечу.

Jam Music
http://vk.com/jam.music

если честно, меня настораживают варианты со 100% оплатой...


больше никто ничего посоветовать не может?=(
 
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
lovecreep, а какой посредник не берет 100% оплаты перед выкупом и отправкой товара? Лучшие рекомендации - это отзывы сотен наших клиентов, которые Вы можете прочитать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
аккаунт на ибее завел. но совершенно не знаком с ним.
но мне нужно срочно успеть купить лот,
быстро без понимания правил поклацав по клавишам вы наживете себе только проблем.
если прод не отправляет в Россию сам-используйте шипито
местные посредники типо kreganamm только усложняют процесс за весомые деньги. они просто возьмут с вас лишний процент и так же закажут через шипито и в случае чего так же не вернут денежку
 
L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
быстро без понимания правил поклацав по клавишам вы наживете себе только проблем.
если прод не отправляет в Россию сам-используйте шипито
местные посредники типо kreganamm только усложняют процесс за весомые деньги. они просто возьмут с вас лишний процент и так же закажут через шипито и в случае чего так же не вернут денежку

нет, но у меня есть 2 дня. но все равно это конечно маловато...

есть тут те кто пользовался шопфанс?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
местные посредники типо kreganam
Но ведь у него написано LA, USA. Для доставки музыкальных инструментов нужен опыт, иначе их будут кантовать как обычные коробки с вермишелью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live