• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Порция блокировок на ebay от 15.08.2014

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
valalav, меня это смущает: Неделю назад забанили за мультиаккаунт 3 аккаунта.

хочется найти самого безупречного из всех пострадавших, чтобы было очевидно, что забанили ни за что.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Н

Николай-2014

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ольга ответила: "Аккаунты, которые мне были предоставлены были заблокированы по абсолютно разным причинам. Могу Вас заверить, что ни адрес Вашей компании, ни данный продавец абсолютно не причем!
Информация конфиденциальна и разглашать конкретные причины, почему каждый из аккаунтов был заблокирован, мы не можем и не имеем право!

Спасибо за Ваше понимание и время!
~Ольга."

Большего от нее не добьемся, я понимаю.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
C грамотностью и стилистикой у Ольги явно беда...
 
Н

Николай-2014

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
для информации: ожидаются телефоны от fogdog, дата заказа 21.08.2014 - 4 телефона на склад в DE. с клиентом попробую связаться, пусть на форум выйдет, если сможет. Может, что расскажет, прояснит. если кому интересно... http://joxi.ru/_LT9U_3JTJBhebF7dpI (для модератора - это не реклама)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
для информации: ожидаются телефоны от fogdog, дата заказа 21.08.2014 - 4 телефона на склад в DE. с клиентом попробую связаться, пусть на форум выйдет, если сможет. Может, что расскажет, прояснит. если кому интересно... http://joxi.ru/_LT9U_3JTJBhebF7dpI
Весьма интересно будет.Особенно такие моменты:покупал с одного аккаунта или нескольких,одновременно или нет,предупреждение словил или нет,как часто покупает на ебей дилс,когда в последний раз покупал.
P.S.Ольга-это Джеймс Бонд в юбке.У нее вся инфа конфиденциальна.Даже для тех,кого заблочили.Нам она вообще написала,что наши действия несли угрозу :blink: Короче всюду скрытые угрозы
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
для информации: ожидаются телефоны от fogdog, дата заказа 21.08.2014 - 4 телефона на склад в DE. с клиентом попробую связаться, пусть на форум выйдет, если сможет. Может, что расскажет, прояснит. если кому интересно... http://joxi.ru/_LT9U_3JTJBhebF7dpI (для модератора - это не реклама)

Еще одно доказательство,что все проблемы были благодаря этому драному псу. Сейчас его очевидно попустило и он шлет не поднимая паники, так как понял, что деньги на счете без русских очень долго не появляются или если быть точнее,то с русскими появляются очень быстро :russian: .

P.S.Ольга-это Джеймс Бонд в юбке.
Она рупор ебеевской перестройки - вещает то,что ей говорят. Влиять на события не ее удел.

Ольга ответила: "Аккаунты, которые мне были предоставлены были заблокированы по абсолютно разным причинам.
По разным причинам , но если я не ошибаюсь MC023 это и есть собственно код причины и он как ни странно у нас один))) Луше бы она не выдавала желаемое за действительное,а именно то,что она вообще что-либо решает.
 
Flint

Flint

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
54
Баллы
191
Местоположение
Пенза
О как, оказывается многих побанили... Отпишусь и я.

Как и все купил 15 августа эсочки на мб в делавере: 5шт на старый свой акк 2009 года с 200+ фидов, 2+1+1 еще на 3 аккаунта свежих, июньских с 2-3 фидами. Регил их тупо чтоб фиды подкопить когда несколько одинаковых товаров у одного продаца беру.

Забанили по MC023 коду на следующий день, продаван из 9 лотов отменил 5, 4 отправил, чем кинул меня на 4 рубля почти из-за конвертации...

Общался с русским чатом, сказали почему забанили сказать не могут, но бан окончательный.
Общался с амерским чатом, там общаться совсем не стали, а сказали звонить им.
Мыло и на русском акке и на амерском предлагает звонить в сша.

На прошлой неделе снова была распродажа у дога, зарегал новый акк ибей и оплатил со своей палки 4 лота, все норм, вчера все на склад пришло.

Жалко старый акк конечно :(
 
Н

Николай-2014

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
для понимания:
ответ от Ольги "Эта вся информация, которую мы можем предоставить! Сами участники могут обратиться в службу поддержки для более подробных ответов.
К сожалению, более мы не сможем отвечать на вопросы по данному делу.
Хорошего Вам дня!
~Ольга."
я бы сказал - без комментариев....
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
О как, оказывается многих побанили... Отпишусь и я.

Как и все купил 15 августа эсочки на мб в делавере: 5шт на старый свой акк 2009 года с 200+ фидов, 2+1+1 еще на 3 аккаунта свежих, июньских с 2-3 фидами. Регил их тупо чтоб фиды подкопить когда несколько одинаковых товаров у одного продаца беру.

Забанили по MC023 коду на следующий день, продавец из 9 лотов отменил 5, 4 отправил, чем кинул меня на 4 рубля почти из-за конвертации...

Общался с русским чатом, сказали почему забанили сказать не могут, но бан окончательный.
Общался с амерским чатом, там общаться совсем не стали, а сказали звонить им.
Мыло и на русском акке и на амерском предлагает звонить в сша.

На прошлой неделе снова была распродажа у дога, зарегал новый акк ибей и оплатил со своей палки 4 лота, все норм, вчера все на склад пришло.
Жалко старый акк конечно :(
И че новый акк не забанили?
P.S.вы создали новый акк ебей и платили старой палкой? :blink:
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
На прошлой неделе снова была распродажа у дога, зарегал новый акк ибей и оплатил со своей палки 4 лота, все норм, вчера все на склад пришло.
Вот это самый правильный выход из сложившейся ситуации! :russian: А делая все правильно шансов,что этот аккаунт забанят ничуть не больше, чем у предыдущих аккаунтов.
 
Flint

Flint

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
54
Баллы
191
Местоположение
Пенза
Да врядли забанят теперь, прод больше не жалуется ибейчику думаю :)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Еще раз говорю всем. Бан перманентный! Причину бана вам никто не назовёт! такая политика.
Можете ныть в саппорт хоть 100 раз подряд.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Воскресим тему. На этот раз mobilepros1 отличился - забанили акки после покупки айфоней по daily dealsу него.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Воскресим тему. На этот раз mobilepros1 отличился - забанили акки после покупки айфоней по daily dealsу него.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
В пятницу один на акк брал и сегодня 1-2 на каждый акк добавил. На полярников. Оба акка словили МС116 без права аппеляции.
Еще один акк с 1 телефоном пока жив.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
я сегодня 2 взял , пока тихо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live