• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь зала (Electronic Shipping Info Received)

I

ilya.82

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
нужна помощь знающих людей. суть вопроса: оплатил лот на Ebay 28.09.2013, доставка у продавца USPS 1 класс, трекинг номер получил но его статус до сих пор следующий "Electronic Shipping Info Received", т.е. как я понимаю электронное резервирование доставки? А был ли лот отгружен? и почему нет изменения статуса, если все же был отгружен? просто такое со мной впервые, хотя отправляли 1 классом в мой адрес много раз и всегда по США статус менялся....Всем ответившим СПАСИБО!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
почему нет изменения статуса, если все же был отгружен?
Вам посылка нужна или изменения статуса в треке? ;) Если посылка, то ждите спокойно. Не придет к сроку, откроете диспут. Ну нет смысла отслеживать то, что не отслеживается...
но его статус до сих пор следующий "Electronic Shipping Info Received
Ничего особенного тут нет. С отправлениями 1-го класса так бывает. Данный статус вообще может не измениться даже тогда когда Вы все получите.
 
I

ilya.82

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО)))обнадежили!!! :rulez-smile:

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Ну а если читать лень - этот статус может не меняться вплоть до получения посылки Вами. И это нормально.
искать не лень ....только если честно, что-то мне даже в голову не пришло :unsure: , в смысле подзабыл такой вариант , уж извините.....
и спасибо за ответ
 
J

JANIINA

Guest
Я уже писала, у них наводнение и на EBAY написано, что с отправкой будут проблемы. Прочитайте сами, будет спокойнее.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
ilya.82, Бывает что даже и такого статуса нет, но всё приходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live