• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Electronic Shipping Info Received уже 20 дней.

Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка из штатов несчастным первым классом застряла на статусе "Electronic Shipping Info Received" уже на 20 дней. Продавец пишет, что это ненормально и она должна отслеживаться до экспорта. Я же читала на российских форумах, что иногда посылка идет себе, а статус остается "Electronic Shipping Info Received" аж до получения. В общем, продавец считает, что посылка застряла на их местной почте и хочет написать какую-то жалобу.

Что делать мне? Может быть, жалоба не нужна и посылка в пути?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Я же читала на российских форумах, что иногда посылка идет себе, а статус остается "Electronic Shipping Info Received" аж до получения.
Бывает такое
В общем, продавец считает, что посылка застряла на их местной почте и хочет написать какую-то жалобу.
Пускай пишет, лишним не будет :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ничего.
жалоба не нужна и посылка в пути?
99% вероятности что так и есть
Я же читала на российских форумах, что иногда посылка идет себе, а статус остается "Electronic Shipping Info Received" аж до получения.
Ну не зря же это пишут на форумах :)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Продавец пишет, что это ненормально и она должна отслеживаться до экспорта
да клали они в штатах на сканнирование,все прекрасно доходит с таким статусом,только жди...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Sweety707, в случае отправлений первого класса, жалобы на недоставку на почте США не принимают и потраченные деньги за отправку не возмещают. Заказывая что-либо с доставкой первого класса у вас есть два возможных варианта:

a) ждать и верить продавцу;
б) ждать и верить, но только до 40 дня с даты оплаты, а дальше - не верить и требовать возврат средств.

В идеале, лучше заказывать с Priority Mail доставкой, c возможностью застраховать отправление.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы.
В идеале, лучше заказывать с Priority Mail доставкой, c возможностью застраховать отправление.
Приорити для серьезных покупок, в посылке ерунда на 20 баксов. Но все же я надеюсь ее получить)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну так осталось еще 23 подождать и открывать кейс
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кейс - крайняя мера. В баню-то неохота)
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
мне тоже приходила посылка из штатов, тоже фирст классом, тоже зависла на таком же статусе и не отслеживалась до самого получения. дошла за 15 дней, я был в шоке.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прод узнал, что ту партию посылок забыли просканировать. Проблема решена, жду спокойно)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live