• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогоите пожалуйста! (купил лот, не пойму грузит продавец или не грузит в РФ?)

M

Mancho123

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Здравствуйте,вообще ситуация такая.
В первый раз покупаю на ебей,купил лот(у него порядка 200000 озывов вроде все норм),на следущий день пришло сообщение на мейл мол оплатите счет бла бла бла,ну с paypal я разобрался все оплатил с карты сбербанка снялось.......но в чем собственно проблема то,после оплаты пришло вот такое сообщение Here's your order confirmation
Hi manvelcho,

Here is a summary of your recent order. You can also view your updated order details in My eBay.

Thank you for shopping on eBay!
там типо оплаченый счет мой адрес и тд и тп.
не знаю что оно значит.......главное то что на странице этого лота я заметил пункт расчитать стоимость доставки,нажал на нее и окозалось в Россию он не отправляет,(я даже не понял это компания или физ. лицо),где то я прочитал что он не обязан сообщать что отправил лот,ну в общем суть думаю вы поняли,что можете сказать?что делать ?ждать или просить возврат или чтонить такое?как сделать это?(кстати я через гугл переводчик на его мейл кинул типо что не заметил что сюда не отправляют,верни мне деньги или отправь).....
Кстати у него в лоте написано что он отправляет в Европу и Америку,мб это система ебей выдает так Россия же еще и Азию занимает,но Подольск же территориально это Европа?

вот лотhttp://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
 

Вложения

  • 1232.JPG
    1232.JPG
    92.1 КБ · Просмотры: 58
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На будущее всегда первым делом проверяйте вкладку отгрузка. Если видите такую надпись Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services, связывайтесь с продавцом для уточнения тарифа.
Но оплата у вас прошла и сумма доставки адекватная, на мой взгляд, возможно при оплате калькулятор что-то посчитал.
А верно или неверно скоро узнаете, или прод отгрузит или напишет , если требуется корректировка. Или отменит сделку, если в РФ все же не грузит.

Добавлено спустя 51 сек.
Подольск же территориально это Европа?
Многие продавцы считаю Европой только членов евросоюза.
 
M

Mancho123

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подольск
уже ведь 3 дня прошло а он не вышел со мной на связь!
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Пишите продавцу об отмене сделки, раз не отвечает.
 
M

Mancho123

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подольск
вот самое первое сообщение которое пришло где было написано оплатитть
please if possible use paypal, otherwise send a cheque made to rdgtools on-line ( cheques uk only ) or telephone the shop to pay by credit card on 01422 885069, for overseas payment paypal or credit card only, if the postage cost is above £5.50 item will be sent by courier ( parceline ) on a 24/48 hour service uk only, a charge will be made if the parcel needs to be redelivered or redirected if another service is required please notify me of any change along with your payment.
 
M

Mancho123

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подольск
ну что больше не у кого нету догадков что к чему?,как попросить вернуть деньги если он не отвечает,можете какуюнить инструкцию дать всетаки деньги не малые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live