• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом

  • Автор темы Mar4y4ka
  • Дата начала
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Ребят я уже писала.мне ограничили доступ.
регистрировалась под Румынией
проживаю в Молдове,
карта выпущенна Российским банком.
Ограничили доступ к учетной записи в Paypal
в причинах написано-НАДО ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.
на письма не отвечают..и не блокируют полностью.
короче что делать я не знаю...но мне ПИПЕЦ как надо получить доступ к покупкам на Ebay/
Вот одна идейка-что скажете???
а что если сделать так-
у моей подруги есть карта Кукуруза-привязана только к Яндекс кошельку.
сама она с России и прописана там(гражданка России)..просто сейчас временно проживает в Молдове.
у нее в телефоне стоит Российская симка...(номер будет указан реальный)
что если я привяжу ее карту к Pay-Pal
Зарегистрирую на Ebay
и буду делать свою работу-пользуясь ее картой.
ОНА НЕ ПРОТИВ-ЭТО ЕЕ ИДЕЯ...
так то вроде можно?в случае чего подтвердить владельца аккаунта будет не проблема)ведь она реальный владелец-

но вот основные вопросы которые меня беспокоят...
1-ЕЕ местонахождение имеет значение?не вычислят ли через IP ?
2-как быть с доставкой ?мне нужно будет рассылать покупки совсем по другим странам и городам...напрямую с сайта ebay.
3-Ведь есть там такая функция-АДРЕС ДОСТАВКИ-когда оплачиваешь...
что если туда вбивать нужный мне адрес и оплачивать?посылка пойдет туда?
проблем с Paypal или Ebay не будет?
по идее все легально-просто вместо хозяйки карты и аккаунтов за компом буду сидеть я...
НУ НЕ ВИЖУ Я ДРУГОГО ВЫХОДА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ EBAY и PAYPAL в этой никому не нужной Молдове(будь она не ладна)
Ребят-жду стоящих советов.надеюсь на понимание.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Если у вас карта российского банка, стоило и регистрироваться под Россией. Как и в случае с вашей подругой. Также важно вбить в Ebay и PayPal российский адрес, а затем добавляете в Ebay еще один shipping address - уже молдавский и шлете на него. Хорошо если имя на Ebay=Имя на PayPal= имя на карте(хотя у Кукурузы карта, вероятно, неэмбоссированная).
И вот эту тему прочитайте.
/topic/63102-paypal-в-узбекистане-которого-нет-в-списке
Там правда про Узбекистан, но схема та же.
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Если у вас карта российского банка, стоило и регистрироваться под Россией. Как и в случае с вашей подругой. Тут важно вбить в Ebay и PayPal российский адрес, а затем добавляете в Ebay еще один shipping address - уже молдавский и шлете на него.
И вот эту тему прочитайте.
/topic/63102-paypal-в-узбекистане-которого-нет-в-списке
Там правда про Узбекистан, но схема та же.

да все равно ничегошеньки не выйдет(адрес IP засвечен...провайдера я сменить не могу..)да и адрес доставки мне нужно менять на каждую покупку(я занимаюсь мелкой торговлей) все равно прикроют акк.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
У вас статический IP адрес, который уникален и под ним работаете только вы? Неужто нет никаких вариантов типа мобильного интернета с динамическим IP? Купите VPN российский и работайте через него.
А что касается дикого количества вдресов...знаете, это и нормальный акк Ebay так прикрыть могут, если вы каждую неделю будете новый адрес вбивать, да еще и другую фамилию получателя...
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
По сути, компьютер, к которому вы подключаетесь через интернет и работаете с него. IP адрес у него соответственно будет российский(или какой нужен).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live