• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом с доставкой.

AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Здравствуйте.
Суть вопроса хочу заказать пару телефонов.Делал такое не раз и с Али и с прочих магазинов Китая.
Проблема в следуйщем:нахожусь в Луганске.Тут последний год "проблемы" с пополнением карт,и отделениями почт для получения посылок.
Наработки: есть человек у которого есть карта Сбербанка Росси, он находится ,живет и работает в РФ.Но пока не является гражданином(временное убежище).Может он по этому документу получать посылку из Китая в отделении почты России?
Вариант 2:в довесок к первому. Если первый человек оплачивает заказ со своей карты и адрес доставки указывает другой (Росстовская область,к границе ближе забрать мне получиться).Человек принемающий тоже не гражданин РФ.Работает там по оформлению трудовой визы(могу ошибаться в терминах,но суть таже).Т.е. из документов у него паспорт Украины.Сможет он получить посылку напрямую из Китая,или лучше чтобы она сперва пришла в отделение почты человека который оплатил ,а потом он уже переслал второму человеку в Ростов?

Первый вариант с заказом и пересылке напрямую в Ростов более приемлем,ибо не потребует дополнительных растрат на пересылку в нутри страны.

Но честно я не знаю как со все это разрулить :(

Как бы не первый раз,но тут как в первый класс,блин.
Помогите советом,пожалуйста.
Огромное спасибо всем кто откликнится.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Никаких проблем при получении посылки на почте у первого человека не возникнет. Очень часто вижу, как на почте получают посылки люди с Украинскими паспортами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live