• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором часов

I

Ivan100

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Всем привет. Давно хотел приобрести часы, такие чтобы нравились, и желательно в пределах 1000 рублей, но все никак не находил подходящих моделей. А вчера наткнулся на Алиэкспрессе на ссылку . Часики очень понравились, но продавец новый, отзывов по данной модели вообще нету. Вот и думаю взять такие часы или доплатить и взять часы за 50 баксов. Присматриваюсь к Tag Heuer и Shark , а может быть кто-нибудь еще предложит в таком стиле :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ivan100, http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/222389.html

veri bed

The watch actually didn`t arrived. No communication wiht the seller. My money was refunded.

Article is not equal to published photos, this damaged, poor quality, the seller does not answer my messages, the seller is a scammer.

я бы с ним не связывался
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Посмотрите лучше Casio Edifice какие-нибудь.
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
не советую брать левые))
подкопи денег и возьми простые Casio, Diesel. Я брал Tag Heuer с таобао. Может мне попались конечно, но качество их было очень средним. Часы регулярно останавливались и запотевали. в общем использовать их можно только для красоты ... и то сомнительной)).
Вот не давно держал в руках такие часы ... оригинал ...
вот это тема))
"titanic dna"
[attachment=p:188809:titanic-dna.jpg]
 

Вложения

  • titanic-dna.jpg
    titanic-dna.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 46
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live