• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решить проблему!

J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
помогите решить проблему!

в общем неделю назад у чела выиграл гитару, но оплатить не получилось из-за технических проблем. Продавец выставил вещь заного. Вещь очень нужна, готов её оплатить, и думаю что проблем больше не будет, т.к. уже получалось оплатить лоты, что в таком случае мне делать? создавать новый аккаунт на ебей? или както обговорить с продавцом это все (и он меня собстно пошлет.) через посредника не вариант. очень буду благодарен те кто знает что в такой ситуации делать.
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так а на чем вы расстались с продавцом после неоплаты? Вам страйк влепили, или вы списались с продом и объяснили ситуацию? Если страйк - то врядли он вам ее отправит, а если коммуникация была нормальной, то можно попробовать ему отписать (до конца аукциона), что мол вы проблемы свои решили и сможете оплатить и спросить, согласиться ли он в таком случае отправить вам гитару.

ЗЫ ссылку на лот дайте. не беспокойтесь, не перекуплю, врядли там то, что мне нужно :oops:
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Доставка гитар одна из проблемных тем, требует детального рассмотрения.
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
http://cgi.ebay.com/ESP-EDWARDS-E-A...0497193423?pt=Guitar&hash=item4cf32af5cf#shId вот ссылка... выставил buy it now за цену которую я выиграл... в общем у меня кейс открытый один висит, но я ему объяснял что из-за тех.проблем немогу оплатить... он мне говорит что бы я кейс закрыл, а кнопочки нету... только pay и contact seller. кейс такого образца "You haven't paid for this item yet." "Unpaid item case open – please pay by Nov 16, 2010"

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

слушайте, а если я выйграю сейчас аукцион, и сразу оплачу, он обязан будет мне её отправить? если он передумает, он мне деньги хоть вернет? )

Добавлено спустя 1 час 29 минут 58 секунд:

че замолчали то ?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доставка гитар одна из проблемных тем, требует детального рассмотрения.

Уже нет - Express Mail изменил максимальные размеры (хочется верить не без моего участия, я им в свое время письмо писал, мне обещали разобраться :) ), так что можно даже в кейсе без проблем гитару послать. Ну а риск разбития - это к любым хрупким товарам относится.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

http://cgi.ebay.com/ESP-EDWARDS-E-A...0497193423?pt=Guitar&hash=item4cf32af5cf#shId вот ссылка... выставил buy it now за цену которую я выиграл... в общем у меня кейс открытый один висит, но я ему объяснял что из-за тех.проблем немогу оплатить... он мне говорит что бы я кейс закрыл, а кнопочки нету... только pay и contact seller. кейс такого образца "You haven't paid for this item yet." "Unpaid item case open – please pay by Nov 16, 2010"

слушайте, а если я выйграю сейчас аукцион, и сразу оплачу, он обязан будет мне её отправить? если он передумает, он мне деньги хоть вернет? )

Так вы проду напишите, что кейс закрыть он должен. И спросите, продаст ли он вам гитару, если вы ее по БИНу купите сейчас.
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
спасибо) так и сделаю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live