• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться - товар не пришел как открыть диспут eBay

Max Bugrov

Max Bugrov

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Купил я товар на eBay первый раз (оплачивал Paypal) Но товар мне так и не пришел! Я захожу в My eBay>More actions> I didn't receive it > далее выскакивает окно скрин прикладываю




Выбираю Resolution Center далее появляется


Выбираю I haven't received it yet. нажимаю Continue просит выбрать товар по которому решается вопрос, я выбираю и возвращает меня на предыдущий этап


И так идёт по кругу. Я так понял что там написано что я типа должен ждать до 15-го числа, но уже эта дата прошла, как мне открыть диспут если идёт какой то замкнутый круг? Товар по идеи вообще должен был прийти за дней 7- 10 максимум (расстояние не большое ) Но я диспут не мог открыть думал что нужно ждать этой даты 15 го числа (то есть продаван я так понял спецом так сделал). Вот дата прошла, а я ничего не могу сделать. Как быть посоветуйте? Как открыть диспут? Реально ли вернуть деньги?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вы, для начала, сначала скрины вставьте.
пока можно лишь предположить, что вы открываете диспут раньше времени - на доставку обычно дается месяца полтора-два, пока срок не подойдет, диспут не открыть
 
Max Bugrov

Max Bugrov

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
вы, для начала, сначала скрины вставьте.
пока можно лишь предположить, что вы открываете диспут раньше времени - на доставку обычно дается месяца полтора-два, пока срок не подойдет, диспут не открыть

Скрины вставлял почему то не отобразились добавил ссылки на скрины. Дело в том что там написано что до 15 июня, а сегодня 16 и диспут не могу открыть. Тем более продавец из Молдовы тут расстояние 350 километров, ждал пока пройдёт 15е думал смогу открыть диспут, ну как выяснилось не могу (
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live