• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться новичку...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ведь с какой радости намб сделали проверять адрес, если в более цивилизованных странах нельзя =)
"Более цивилизованные страны" - мне "пох-и-**"... Надо смотреть чуть шире. Ведь "подтвержденный" адрес - это не только возможность без проблем работать на иБэе (и получать платежи, в том числе), это еще и полная подконтрольность Ваших действий вышестоящему "всевидящему оку". Поговорку "Большой Брат смотрит за тобой!" слышали? Так вот, для НИХ это не шутка... Вы ночью на плацу под светом прожектора не стояли? Вот у меня ощущения от всех прелестей этого "confirmed"-адреса очччень схожие... :)


ОПЯТЬ форум глюкает. Посты двоятся... Или это вторая банка лишняя была?... :(
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
CKay сомневаюсь что у американцев всех зарегистрировавшихся юзеров вручную проверяют на отличие пары букв. Это уже на фобию похоже, что они будут высматривать как бы ты не зарегистрировал второй аккаунт.
Айпи сменить вообще плевое дело.

Ну, почему сразу фобия - просто если человек будет постоянно нарушать правила - к нему и внимание будет повышенное, разве нет? Понятное дело, что повторно зарегистрироваться можно - только зачем это вообще делать, если не согласен с их правилами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Понятное дело, что повторно зарегистрироваться можно - только зачем это вообще делать, если не согласен с их правилами.
Вооот!... Вот это и следовало доказать!...
+ 5, коллега! У Вас отличный потенциал... :)
 
E

Ellis Neo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Как зачем? Рассматривалась же ситуация когда человек по глупости наделал несколько ошибок и был позорно забанен.
Ошибаться все могут 8)
А пользоваться ибеем хочется.
По крайней мере я смотрел на ситуацию с этой точки зрения.

Понятное дело, что повторно зарегистрироваться можно - только зачем это вообще делать, если не согласен с их правилами.
Ну или когда кто специально нарушает ... Но тут я думаю в пределах 5-10 перерегистраций вычислят и что нить придумают.

@ndy$ Думаю вопрос можно закрывать, а то точно в оффтоп уйдем.
На сколько я понял: второй раз зарегистрироваться на ибее не проблема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live