• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите продвинуться дальше, засела с куличиками.

Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
Помогите продвинуться дальше

Недавно тут блуждаю по форуму, думаю годами курить его буду,еще поиском не умею пользоваться здесь, точнее не понимаю как, поэтому прошу мне помочь разобраться и проконсультировать по некоторым вопросам,если вам конечно не в ломы.
Планирую Создать интернет сайт для продажи товаров,а именно: одежда + всякое барахлишко типо фокусов.
С созданием сайта проблем не будет т.к. хороший друг - программист все берет на себя,за исключением оплаты домена и хостинга.
Хочу продавать товар с ибея, делая накрутку. (мне еще сидеть дома не один месяц и год наверно - сына воспитывать) поэтому в мысли и пришло, как заработать свою копеечку сидя дома.
Одобрите/не? Может,что подскажите по этому поводу,как лучше разнообразить сайт? С электроникой не хочу связываться,не очень дружу (но планшетами бы поторговала).
Что я имею в данный момент:
- регистрация на ибей;
- регистрация PayPal;
- привязанная карта "кукуруза" к палке;
- несколько потенциальных покупателей.

Пошаговую инструкцию имею,как оплачивать товар, но боюсь, дело в том,что на палке деньги есть, а в платежном кабинете в кукурузе пишет мой + баланс и средства заблокированы.Могу ли я осуществить платеж? За которое время я должна оплатить покупку на ибее, если написано BIN.

1.Хотелось бы узнать, есть ли какие-то готовые шаблоны к написанию писем продавцу на англ. языке? Что обычно спрашивают в первом и единственном письме?
2. Просвятите http://www.ebay.com/itm/Skinny-Wome...089?pt=US_Womens_Leggings&hash=item20c172c2a1 это правда стоит 1бакс без стоимости доставки? Узнала,что некоторые продают за место товара на картинке,тупо информацию, называющими листом. Как от этого уберечь себя?
3. Не могу понять насчет размеров туфель тут пишут,что все размеры есть, (выбрав на селект) http://www.ebay.com/itm/NEON-YELLOW...?pt=UK_Women_s_Shoes&var=&hash=item79158faa36
а здесь, что только один размер http://viewitem.eim.ebay.ru/NEON-YE...HEELS-LADIES-SHOES-SIZE-310/220882870591/item
4. Еще вопрос интересует про почту, с какой не стоит связываться,а какая самая дешевая?
5. Ситуация: товар доставлен в мое почтовое отделение, я иду за ним, возьмут ли с меня плату за вес? или цена.которая указана в доставке уже включенна?
6. При оплате товара в долларах происходит со всеми продавцами? При оплате в пейпел автоматом деньги переводятся в доллары США или надо конвертировать их в ручную перед каждой покупкой?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
лучше чтоб карта была в usd, пайпал лишнее кушает при конвертации

На почте ничего платить не надо
 
Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
Всё самое основное ЗДЕСЬ!

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Это был аукцион.

http://www.ebay.com/itm/Skinny-Wome...316?pt=US_Womens_Leggings&hash=item3f12b03484 а вот здесь с BIN . Значит можно купить за бакс?

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
200ok
Т.е конвертировать перед оплатой все же надо. Хм,а если баланс в долларах стоит в кабинете пейпал?
Я почему спрашиваю, завазывала вещь из Карелии, на почте все равно за вес взяли, 35руб немного,но все же взяли...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
готовые шаблоны к написанию писем продавцу на англ. языке
тут посмотрите
Не могу понять насчет размеров туфель
что не можете понять? по второй ссылке вижу все размеры, а не один.
Уходите с русской версии Ebay, ничего хорошего там нет.
тупо информацию, называющими листом. Как от этого уберечь себя?
внимательно читать листинги
поиском не умею пользоваться
это как так? информацию в интернете как-то же ищите, тут ничего сложного нет.
 
Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
Можно!Но платить-то надо 5.29$(или вам доставка не нужна?)Настоятельно рекомендую посидеть в ПЕСОЧНИЦЕ!!!
Ну а куда тут деваться, и не вылезаю отсюда :ph34r:

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Спасибо вам
Krapiva, видите ли гугл проще,а в этом поиске слово ввел, а он выдает много разных тем и не по "теме"
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну а куда тут деваться, и не вылезаю отсюда
Почти все с этого начинали,Хотя-бы азы надо знать.Конвертацию переставьте для начала;Пайпал- Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Если что-то непонятно, то пишите мне в ЛС, чтобы не засорять форум однообразными вопросами :) Я помогу разобраться, так как через всё это сам прошёл:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live