• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тапки-шлёпанцы "в богемский цветочек"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Магазин Чайнабай продаёт вот такие летние чоботы, они доступны к заказу в четырёх расцветках и четырёх же размеров - с 36 по 39. Стоят они недорого - $ 5.98, ссылка на айтем вот - http://www.chinabuye.com/summer-boh...edges-women-flip-slippers-beach-sandals-shoes
Мною были заказаны сандали 36 размера, для дитяти, размер подошёл, качество изготовления очень приличное, айтем, считаю, годный и приобретаться добрым человеком может вполне.
первая.jpg
вторая.jpg
третья.jpg
Размеры тридцатьшестого размера: длина подошвы (видела однажды в будке сапожника картонку с лаконичной надписью "ПОДОШИВО", сложно сказать, что это такое, пожалуй, буду применять), то бишь подошивы - 23 см, высота "каблука" 48 мм, толщина подошивы в "носке" - 28 мм.
четвёртая.jpg
Тапки очень лёгкие - сделаны из вспененного пластика, подошиво многослойное - вопрос расклеивания стоит, ибо так бывает со многоим тапками, но на вид всё прочно. "Петля", в которую вдевается нога - не резиновая, она сделана их синтетической мягкой ткани, внутри что-то мягкое, наподобие брезентовой полосы - прочно, удобно, неплохо смотрится. Как оно выглядит в походном положении - оценивайте сами
джинсы1.jpg
джинсы2.jpg
леггинсы.jpg
Говорят, ходить удобно, не трёт, не жмёт, свалиться (и уйти в автономный поход) не пытается. После получения пару дней слегка пованивали пластиком, может, и сейчас так, но я не имею привычки занюхивавть обувь, так или иначе - ничего не чувствуется. Важно - поверхность, с которой соприкасается ступня - не резиновая, там приварена какая-то ткань, бархатистая на ощупь, на картинках видны ниточки, оставшиеся после вырезки подошиво.
последняя.jpg
В российских оффлайн магазинах за эту цену ничего похожего и близко нет.
Благодарю за внимание!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
красивые шнанишки с рисунком звездного неба
 
Live



Вверх
Live