• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите правильно сделать отмену сделки на ебее

N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Буду благодарен за ответ. :)
Заранее спасибо.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
needforspirt
Интерес, это когда клавиши на компьютере не давить.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
ax5 возможно, просто не совсем удобно получилось со знакомым, ну да ладно, вопрос уже решен полюбовно.
Всем спасибо.
:)
 
S

SURE

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Всем привет!!! Приятно познакомиться !!!
Помогите советом плииззз...продавец отменил по моей просьбе сделку на 6 (!!!) единиц,изначально было 7,первая выкуплена.Продавец китаец,забабахал мне доставку на 6 вещиц общей стоимостью в 28 с копейками баксов где-то в 170( !!! ),то есть итоговый инвойс пришёл на 200 баксов,и к каждой вещи доставка отдельная привязана,хотя по предварительному договору получалось ,что китайцы консалидацию как-бы и не против сделать...в пятницу случается у меня конфуз с палкой,лимин в 500..я и знать не знала об таком,но эта отдельная тема..короче сёдня отписываю китайцам,так мол и так..дико извиняюсь,но выкупить ваши чудные пледики из чебурашек никак не могу,по причине ПэйПала...прошу отменить сделку,обещая проинформировать ебэй,шо никакого клэйма к вам не имею (наглость второе счастье!)...ну и типа с наилучшими пожеланиями..бла-бла-бла....только что пришло 6 кансэллэйшенов с указанием стандартной причины Reason for request: The seller says that you did not want the item....так вот я думаю,тыкнуть на соглашаюсь..или договориться с продавцом о более уважительной причине..если такое бывае конечно? что посоветуете?
Спасибо :)
 
Z

ZoRRo1

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня похожая ситуация - виграл лот, а только потом посмотрел сколько стоит доставка, и из-за этого не оплатил (цена лота 0.99, а доставка в районе 5$) :-(
Получается, чтобы отменить покупку надо написать письмо продавцу?
И что такое fee, с чем его едят, и как он рассчитывается? ))))))
можете плиз помочь с составлением письма на английском? в письме надо сказать что-то вроде "извините, по ошибке заказал этот товар, готов оставить положительный отзыв" )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live