• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить подделка или нет

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше подскажи, как решить мою проблему.
Про проблему не понял.
Подробнее напишите, что за гость и какой плакат хотите.
То ли гости к вам приехали и вы их выпроводить не можете, то ли покупателю своему , в электронном письме факу хотите показать
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне надо плакат прикольный на английском сочинить, что нибудь такое -этакое, что бы гость из за большой лужи. тоже узнал моё мнение. Так вот тут беда, из- за английского. Лучше подскажи, как решить мою проблему.
Если английского не знаете, а гость полу мужского, то плакат Памелы спасёт ситуацию. Даже если не топлесс, всё равно она очень красноречивая. Если гость молодой, то лучше плакат Саши, только осторожней с выбором кадра.
 
J

JANIINA

Guest
akis, Я ту Памелу, запросто, переплюну в натуре. Мои планы другого рода. К нам едет резидент. Мне надо послание, в стиле Стоп. Писать прямо тут не дают, да и не тут, тоже уши. Толку большого с того может и не будет, но я хочу выразить и своё мнение тоже. Пусть знает, что не все подлизывают. Другого- то раза, может и не быть. landre, я знаю, что ты электрик.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Типа, раз я электрик, то только по электронным письмам?
Не, у меня более широкая специализация.
Я ещё в детстве, Гайдара начитавшись, листовки против Брежнева писал.
Накалякаем тебе плакатик, с гражданской позицией, ещё по всем новостям покажут.
Но не щас. Вечерком.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
К нам едет резидент. Мне надо послание, в стиле Стоп. Писать прямо тут не дают, да и не тут, тоже уши. Толку большого с того может и не будет, но я хочу выразить и своё мнение тоже. Пусть знает, что не все подлизывают.
Если я таки правильно понял о чём речь, то напишите "Best bananas are in Africa, not here! You are wrong! Obama GTFO!"
Можно просто поледнюю аббревиатуру оставить
 
J

JANIINA

Guest
akis, Тряхнуло их там. Может, одумается и не поедет. Или Жирик прав?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Да вот в общем то , на все времена
 
Live

Similar threads




Вверх
Live