• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ!!! PAY PAL ТУПИТ!!!

M

malinin007

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
До этого много покупал на ебэе ,, но в этот раз купил несколько лотов и не могу оплатить!!! Делаю как обычно захожу на ебэй нажимаю Pay now, меня перекидывает на сайт пайпэл,,(как и должно быть) затем ввожу свой пароль пайпэл, и тут он мне выдает


[attachment=p:142457:51b03c835ed8]
что делать?????? Пробовал разные браузеры!! Карта у меня подтверждена!!! ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО ОПЛАЧИВАТЬ!!!
 

Вложения

  • 51b03c835ed8.jpg
    51b03c835ed8.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 102
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
подождать , оплатить через несколько минут...
у меня разок был такой казус )
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Присоединюсь к Вашей проблеме! Тоже совершила много покупок и вдруг перестали сниматься деньги со счета ( у меня VISA электрон). Все делаю по схеме, когда дохожу до конца - EBAY благодарит за покупку, но никакого счета и подтверждения не присылает и значок оплаты не появляется! Помогите разобраться! В свой банк звонила - говорят, что они не причем, денег на счету достаточно!Говорят, что никакого запроса от платежной системы не поступает. Уже 4 дня пытаюсь оплатить - и все напрасно! Я на EBAY новичок, может что-то не сделала вовремя? Карту подтвердила, лимит повысила!
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
Тоже совершила много покупок и вдруг перестали сниматься деньги со счета
это как ?
т.е. вы купили первый лот, оплатили его, купили второй, оплатили и т.д. на каком лоте оплата стала невозможна ?

ps покупал по несколько товаров подряд, никогда ничего подобного не было ...
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
это как ?
т.е. вы купили первый лот, оплатили его, купили второй, оплатили и т.д. на каком лоте оплата стала невозможна ?

ps покупал по несколько товаров подряд, никогда ничего подобного не было ...
Я совершила покупок в течении месяца около 30 или больше ( миниатюра - лоты недорогие) Правда не заметила вот такое письмоHi Elena, s.gif
Payment for this item hasn't been received during the past 14 days. s.gif
azdrammy has canceled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid Item has been recorded on your account.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????
 
L

Leonid72

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Украина
Та же фигня. Постоянно оплачиваю вот уже много лет. Сегодня благодарность за проведения оплаты и все. Денег не списывают, транзакция не отображена. В банк запрос от пайпэл не поступает. Отписал в Пайпэл письмо. Платил последний раз несколько дней назад, все проходило на ура.
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что же ДЕЛАТЬ!!!!!!
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
похоже почта России действительно интегрируется в ПП ))
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та же фигня. Постоянно оплачиваю вот уже много лет. Сегодня благодарность за проведения оплаты и все. Денег не списывают, транзакция не отображена. В банк запрос от пайпэл не поступает. Отписал в Пайпэл письмо. Платил последний раз несколько дней назад, все проходило на ура.

Если решите проблему, подскажите - как? Заранее спасибо!
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
У меня такая же проблема, все этапы оплаты прохожу, все нормально, но в реале деньги с карты (кукуруза) не снимают, лот не оплачен.Первый раз было 6 апреля, сегодня повторил все и опять безрезультатно... Видимо дело в палке?
 
A

Aleksdiz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте, а сколько надо оплатить?
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Попытался оплатить еще раз- опять безрезультатно. Прод выставил кейс оплатить надо до 14. Сейчас пишу ему письмо, что мол у пейпал проблемы и оплачу сразу как смогу. Хочу прикрепить картинку-скриншот с экрана, что оплата прошла успешно, не вижу такой опции.
Еще хочу написать в палку и ебей.
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попытался оплатить еще раз- опять безрезультатно. Прод выставил кейс оплатить надо до 14. Сейчас пишу ему письмо, что мол у пейпал проблемы и оплачу сразу как смогу. Хочу прикрепить картинку-скриншот с экрана, что оплата прошла успешно, не вижу такой опции.
Еще хочу написать в палку и ебей.

Alex13, подскажите куда именно отправлять письма? Я пишу уже 5 дней - в ответ получаю одни и те же тупые письма! Робот отвечает на все и сразу, не вникая в суть - нужно проверить карту в банке, убрать вирусы из компа, и т. д. От ebay вообще нат ответа! ТИШИНА! Найдете решение - подскажите? Жду!
 
S

stalkerxx

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
та же проблема...Деньги с карты не снимаются, висит неоплаченный лот.



вот пишут http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=106485&st=0 что адреса на ибей и в палке должны совпадать.Прописал адрес латиницей как на ибей - не помогло((
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Я сам
Alex13, подскажите куда именно отправлять письма?
Я сам не разобрался, только составил письмо проду и не отправил..Вот еще тема /topic/124476-помогите-с-paypal там в ответах палки они признают что их косяк...

Проду написал через форму в кейсе, можно через My ebay вот описание http://pages.ebay.com/help/account/my-messages.html Написал так "Pay Pal is working uncorrect, and I don't know why.
I pay lot immediately when the problem will be solved" и прикрепил ссылку на скриншот, что оплата прошла нормально...
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сам Я сам не разобрался, только составил письмо проду и не отправил..Вот еще тема /topic/124476-помогите-с-paypal там в ответах палки они признают что их косяк...

Проду написал через форму в кейсе, можно через My ebay вот описание http://pages.ebay.co...y-messages.html Написал так "Pay Pal is working uncorrect, and I don't know why.
I pay lot immediately when the problem will be solved" и прикрепил ссылку на скриншот, что оплата прошла нормально...

Ура!!! Продавец открыл 2 кейса и все заработало!!!! Может совпадение)
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Сегодня в 1ч 30м по мск вр. оплата прошла!
 
S

stalkerxx

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
<p>все ок. тоже прошел платеж</p>
 
wmv84

wmv84

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
я оплачивал покупки на ебай с карты виза электрон (втб), еще с апреля платежи пэйпол доходили до продавцов, но деньги фактически с карты не снимались. Товары получил на почте. Всего более 20 тыс. рублей так прошло, но сегодня пэйпол попросил ввести данные о карте, я ввел сведения о карте, которой и пользовался ранее, деньги начали сниматься. А как же ранее не списанные средства? Мне их простили? Хочу еще так :D у кого такая фигня была?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live