• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки.

  • Автор темы Никанор
  • Дата начала
Н

Никанор

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте!

У меня возникла следующая проблема: выиграл торг на ибее, захожу в корзину, нажимаю оплатить, выбираю Pay Pal, ввожу пароль, но не могу зайти, выдаёт "Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки. В данный момент обработать ваш запрос невозможно". Вернитесь к eBay и попробуйте выбрать другой вариант." Так уже вторые сутки! С Pay Pal всё нормально, платил раз десять за последний месяц, позвонил в сервис Pay Pal, там сказали что видят что идёт блокировка, но они не знают почему, говорят, ну подождите мол сутки, уже вторые сутки так прошли.

Я пробовал зайти с другого Pay Palа, на этот раз он зашёл хотябы но оплатить не дал, выдал туже ошибку.

Меня интересует больше почему даже зайти в Pay Pal не получается, что это может быть? Спасибо!

Прилогаю картинки, пошагово.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    46.5 КБ · Просмотры: 159
  • 3.JPG
    3.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 147
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
карту нужно верифицировать, правильно вам пишут - для этого нужно зайти в paypal через сайт
 
Н

Никанор

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Этой картой я уже платил несколько раз таким способом, к пейпелу их там подключено несколько. Проблема в том что я даже до выбора карты не прохожу. На стадии входа в пейпел выскакивает это окно...
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Этой картой я уже платил несколько раз таким способом, к пейпелу их там подключено несколько. Проблема в том что я даже до выбора карты не прохожу. На стадии входа в пейпел выскакивает это окно...
на неподтвержденые карты есть лимиты на оплату, вы привысили его вот и пайпал вам недает оплатить с неподтвержденой карты, верифицируйте и сможете оплачивать
 
Н

Никанор

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
на неподтвержденые карты есть лимиты на оплату, вы привысили его вот и пайпал вам недает оплатить с неподтвержденой карты, верифицируйте и сможете оплачивать

Я же говорю до стадии оплаты не доходит даже, сообщение выскакивает ещё когда пароль ввёл. А карта подтверждена, темболее там она не одна привязана, и все они подтверждены.
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вам же написали зайти в аккаунт paypal и уже там активировать карту. У меня была ситуация, когда приходилось по второму разу активировать.
 
Н

Никанор

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вам же написали зайти в аккаунт paypal и уже там активировать карту. У меня была ситуация, когда приходилось по второму разу активировать.

Активировать, это значит подтвердить как я понимаю? У меня на пейпеле 3 карты и каждая подтверждена, каким образом повторно их активировать я не знаю, так как такой функции там нет вроде бы. Прошу объяснить подробнее, большое спасибо!)

+ я уже платил ни один раз причём этим пейпелом
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
У меня на одно из ПП тоже периодически приходит сообщение - напоминание о подтверждении карты, хотя она уже подтверждена.
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Активировать, это значит подтвердить как я понимаю? У меня на пейпеле 3 карты и каждая подтверждена, каким образом повторно их активировать я не знаю, так как такой функции там нет вроде бы. Прошу объяснить подробнее, большое спасибо!)

Посмотрите в paypal Ваши карты, возможно там будет опция подтверждения. Если нет, то не знаю :)
Когда я в один прекрасный момент снова подтверждала карту, с нее тоже было сделано достаточно покупок.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
А у меня что-то подобное было, когда сам прод настроил листинг так, что нельзя было оплатить, если биллинг не Штатовский. Точно подробности не помню...
 
Н

Никанор

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А у меня что-то подобное было, когда сам прод настроил листинг так, что нельзя было оплатить, если биллинг не Штатовский. Точно подробности не помню...

Вот это интересная информация, напишу ему, узнаю.. Спасибо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
так а в чем проблема то? все у вас в порядке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live