• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка карты к новому аккаунту и когда можно платить?

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Идет верифиация моего аккаунта старого на палке, выходные, тяжко и долго... А платить надо, т.к. страйк не за горами, уже открыт диспут на 1000$ за неоплату. Короче регаю я новую палку и привязываю карту баксовую, прохожу подтверждение этой карты и она подтверждена и привязана, всё ок. Пытаюсь оплатить и постоянно выдаёт такую ошибку «Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки.» Но она подтверждена пишет в кабинете палки. ЧТо делать? Может на новом аккаунте нельзя сразу платить крупные суммы денег или вообще сразу нельзя его использовать? Для справки - эта карта была и на старом аккаунте, но не подтверждалась никогда, просто привязана была. Спасибо.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Может нельзя регать новую палку ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
тоже было такое
проблема решилась сама собой помоему через дней 7-10
очевидно это глюк ebay или палки
так и не понял
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не могу оплатить товар стоимостью 998 баксов и доставка 85 долларов. Короче после попытки оплаты через программу на iOS сразу блокирует палку напрочь и пишет обнаружились сомнит льные операции. После танцов с бубном и подтверждения личности аккаунт мне сегодня разблокировали один. Но платить теперь оччково, что делать?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Заплатить с чужой палки.
Как мне помнится после привязки палки у вас лимит 200 на операции, там что то подтверждаешь, инн, страховой и лимит становиться 20000
И нельзя создавать новые аки на себя пока есть старые, поэтому все и видят мошенничество
Могут засуспендить оба а там будете сами разбираться
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня подтвержденный аккаунт, лимит на одну операцию 550000 рублей. 850 баксов оплатил неделю назад без проблем, а 1000 с звостиком не даёт оплатить. Почему?
Аккаунт второй на жену сделал.

Добавлено спустя 52 мин. 15 сек.
Всё, получилось оплатить. Мистика. Разблокировали мне мой первый аккаунт после верификации и проплата прошла. Вопрос теперь по таможне и лимиту. Товар стоит 1050 долларов, доставка 87 баксов. Использовал купон 5% и получилось по оранзакции через карту за товар 1050 - 5% = 997,50 баксов и достака 87. Н поподает под пошлину так как до 1000 долларов? Или купон не считается и доставка плюсуется в лимит?
 
I

Ivan Belia

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
У меня подтвержденный аккаунт, лимит на одну операцию 550000 рублей. 850 баксов оплатил неделю назад без проблем, а 1000 с звостиком не даёт оплатить. Почему?
Аккаунт второй на жену сделал.

Добавлено спустя 52 мин. 15 сек.
Всё, получилось оплатить. Мистика. Разблокировали мне мой первый аккаунт после верификации и проплата прошла. Вопрос теперь по таможне и лимиту. Товар стоит 1050 долларов, доставка 87 баксов. Использовал купон 5% и получилось по оранзакции через карту за товар 1050 - 5% = 997,50 баксов и достака 87. Н поподает под пошлину так как до 1000 долларов? Или купон не считается и доставка плюсуется в лимит?
Порог 1000€ вроде б а не $
 
Live

Similar threads




Вверх
Live