• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить. На eBay уже 6 лет

  • Автор темы kissall00
  • Дата начала
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, не могу оплатить покупку на eBay . При переходе в pay pal требует пароль, воовожу прохожу до кнопочки оплатить, нажимаю, меня выбрасывает на eBay обратно и надпись красным вверху воспользуйтесь pay pal или другим способом оплаты, и так постоянно, что делать надо срочно оплатить!

Вложения​

 

Вложения

  • Screenshot_20201107-173253~2.png
    Screenshot_20201107-173253~2.png
    240.6 КБ · Просмотры: 24
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Это просто капец) Вопрос решил, три дня не получалось. Предисловие:
В свой банк звонил сказали с картой все отлично, в чекауте больше часа, в конце концов проблемы у продавца , типа у него какой-то процессор оплаты стоит, у этого продавца я покупаю постоянно, почти друг), сказали ничем не могут помочь покупайте в другом месте, просил рассказать как продавцу правильно выставить лот, что б сработал платеж, ответ ничем не можем помочь, гудбай! Сидел , отчаялся, думаю ниужели все на Украине могут купить , а я гадкий утёнок что-ли ?) Тупо решил заказать в банке новую виртуальную интернет карту , и воаля, с первого раза платеж прошел!!!!!! Но ни ебай ни ни мой банк мне не сказали что случилось, на письмо которое написал в paypal пока ответа нет. Может кому поможет!!
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Добрый вечер . У меня тоже проблема с оплатой . Выиграла аукцион , а оплатить не могу . Это мой первый аукцион . При оплате пишут : один или несколько продавцов не могут принять оплату , свяжитесь с продавцом . Писала , ответа нет . Что делать не знаю . Может кто подскажет?
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Может кто подскажет?
Пишите продавцу , это у него что с PayPal в настройках , у меня было такое неделю назад , написал проду он ответил извините теперь можете оплатить и точно оплатил .
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Добрый вечер . У меня тоже проблема с оплатой . Выиграла аукцион , а оплатить не могу . Это мой первый аукцион . При оплате пишут : один или несколько продавцов не могут принять оплату , свяжитесь с продавцом . Писала , ответа нет . Что делать не знаю . Может кто подскажет?
У меня такое было несколько раз, оплачивал отдельно чисто visa(карточкой на прямую) , той что подвязаны на pay pal, но не через pay pal, продавец отказывался изменять настройки.
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Пишите продавцу , это у него что с PayPal в настройках , у меня было такое неделю назад , написал проду он ответил извините теперь можете оплатить и точно оплатил .
Мне продавец ответил : Я не могу получить оплату за работу, и попытаться получить помощь в решении проблемы невозможно.
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
У меня такое было несколько раз, оплачивал отдельно чисто visa(карточкой на прямую) , той что подвязаны на pay pal, но не через pay pal, продавец отказывался изменять настройки.
У меня сложилось такое впечатление, что продавец не хочет продавать товар .
Сообщение было автоматически объединено:

У меня сложилось такое впечатление, что продавец не хочет продавать товар .
Я когда нажимаю кнопку Pat Now , получаю :One or more sellers can't accept payments right now. Contact the sellers for help. Написала кучу писем продавцу . Ответ : I can't get any of payment to work and trying to get help to fix the problem is impossible.( Я не могу получить оплату за работу, и попытаться получить помощь в решении проблемы невозможно.)
 
Последнее редактирование:
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Я когда писал продавцу , сразу написал в чат eBay и спросил что за ерунда ? Ответ дословно поддержки

Upon checking here on my end of the Seller's PayPal accounts are restricted and unable to accept Payment.

If the item is unique and you are keen to purchase it, then I suggest that the you contact the Seller and advise of situation.

The issue here is on the seller's paypal account
Я спросил Maybe he should call PayPal .
Suggest also to contact ebay so the selling team can assist him/he
Your conversation with the member will be helpful on your part so if everything goes wrong then we can back you up using those communication you had with the seller.
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Я когда писал продавцу , сразу написал в чат eBay и спросил что за ерунда ? Ответ дословно поддержки

Upon checking here on my end of the Seller's PayPal accounts are restricted and unable to accept Payment.

If the item is unique and you are keen to purchase it, then I suggest that the you contact the Seller and advise of situation.

The issue here is on the seller's paypal account
Я спросил Maybe he should call PayPal .
Suggest also to contact ebay so the selling team can assist him/he
Your conversation with the member will be helpful on your part so if everything goes wrong then we can back you up using those communication you had with the seller.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо. Сейчас напишу в чат .
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Спасибо большущее
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Вечером пишите , сейчас они наверно спят ))
Сообщение было автоматически объединено:

Доброй ночи . Подскажите пожалуйста, как связаться с живым человеком , а не с ботом в чате ? Если можно поподробнее . Я так замучалась в этих поисках .
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Сюда добрались ? https://www.ebay.com/help/buying/buy-now/cancel-order?id=4004&from=ContactUs Чат слева внизу иконка по ней кликайте ( только залогиньтесь ) .
Появиться чат справа , читайте внимательно , и будет типа связаться со специалистом внизу в чате (если не появилась надпись в чате отвечайте на вопросы , наводящие потом она появиться , в низу чата , бегунком двигайте ) кликаете и появиться сейчас с вами свяжется сотрудник немного подождите .
 
А

Амега

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
1
Благодарю . Сегодня буду изучать .
 
Yotti

Yotti

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
111
У меня была похожая проблема с картой приватбанка - на ней автоматически выставлена отмена двойной конвертации - и платежи не проходили - причем не все, а как то через раз, после включения двойной конвертации - смогла оптатить то что не получалось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live