• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение золотых монет.

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
A

acult

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
был опыт получения отечественных серебряных монет в количестве пяти штук. опыт положительный
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читал-читал,так и не понял,можно ли все-таки пересылать/ВЫВОЗИТЬ/ из РФ изделия из драгметаллов
валериий_622009
Список предметов, запрещенных к пересылке
За рубеж
***
# камнесамоцветное сырье, минералы, горная порода, почва, палеонтологические образцы, полудрагоценные камни в сыром и обработанном виде, янтарь. Пересылка указанных предметов может производиться только по разрешению Комитета Российской Федерации по геологии и использованию недр, за исключением сувенирных изделий, продаваемых в розничной торговой сети;
# драгоценные металлы в любом виде и состоянии, природные драгоценные камни в сыром и обработанном виде, жемчуг и изделия из него;
***
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А не знаете,как быть,если я хочу вернуть продавцу на ебэй купленное изделие,допустим поставлю пометку возврат?
 
lavada11

lavada11

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста...
Таможня не дала "добро" на растаможку посылки. Цена 500$, вес около 20кг, часы-антиквариат, была разница в весе 150 гр, возможно поэтому и обратили внимание, до этого проблем не было, почта EMS. Предлагают отправить обратно отправителю, покупала для меня посредническая фирма. И в следующий раз предлагают отправлять только частным перевозщиком-это все по новым правилам 2010г. Может быть есть какой-то другой путь?... или только этот?... :):eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live