• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Таблицам не всегда стоит доверять, только метод проб и ошибок. В этом вся прелесть онлайн покупок.
Кастом чуть меньше в плечах, заметно меньше в теле и длине, уже рукава. Там на сайте есть отличия в фитах с фотками. Ну как то так :). Если приноровитесь к фитам то попадать будете в размер в любой линейке.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
I

ispanecmax

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ONV, Спасибо за ссылку, к сожалению, не видел ее до этого. Теперь все понятно с моделями. Жаль что я не видел это перед тем как заказ делать. Т.е. получается что если классик фит размера М мне велика, значит надо брать S. А если возьму кастум фит размера S скорее всего будет мала. Правильно я понял?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Подскажите пожалуйста по размерам,хочу приобрести поло и рубашку ,рост 178 вес 80 и ОГ 107.если кастом и классик,в каких размерах брать?

Спасибо!

Богородская, M-регуляр, L-кастом. Актуально если тело без животика :)

Имею сходные ТТХ: рост 178, вес 85, ОГ 106, плюс животик с боками (~93см в самом широком месте). Хочу поло, размер выходит M (classic fit). Но он слишком длинный, судя по этой теме с замерами - аж 74см сзади. Custom по длине лучше подошёл бы (короче на 4см, судя по этому), но он у´же в теле, и это вызывает опасения, т.к. много где предупреждают о животе. Как думаете, нормально будет M custom?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vmz, Понимаете в чём дело, вот топик Богородская о продаже поло https://www.taker.im/phpBB2/topic/162869-продаётся-поло-ralph-lauren/ по причине непопадания в размер. Но фотки отсутствуют по причине сбоя на форуме. Я думаю можно пообщаться с автором в лике и развеять все сомнения. Кастомная M вряд ли Вам подойдёт по причине посадки отличной от классик(уже в рукавах, теле). Так что я думаю не рискуйте! :)
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Имею в наличии вот такую sweatshirt линейки DENIM & SUPPLY
dropbox_k1AmTU.jpg
толщина в три нитки без начёса, ношу при +7+15. В более холодное время года пододеваю под куртки. К сожалению на вторую часть вопроса не отвечу, так как не ношу пиджаки :)
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Имею в наличии вот такую sweatshirt линейки DENIM & SUPPLY
dropbox_GtUON2.jpg
толщина в три нитки без начёса, ношу при +7+15. В более холодное время года пододеваю под куртки. К сожалению на вторую часть вопроса не отвечу, так как не ношу пиджаки :)

Благодарю! Только мне кажется, что та (худи) более расслабленного кроя, чем Ваша и будет пошире сидеть.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Чет, мне кажется что америкосовский флаг сЧас не в почете. Могут на улице в малограмотной глубинке и "очки снять". Сорри, возможно ошибаюсь.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Чет, мне кажется что америкосовский флаг сЧас не в почете. Могут на улице в малограмотной глубинке и "очки снять". Сорри, возможно ошибаюсь.

Я с флагом РФ заказал.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Только мне кажется, что та (худи) более расслабленного кроя, чем Ваша и будет пошире сидеть.
Вот как раз линейка D&S сидит пошире а по Вашей ссылке будет типа кастом поуже и покороче, хоть и комфорт фит!
Чет, мне кажется что америкосовский флаг сЧас не в почете.
Я далёк от политики, не хочу проживать чужую жизнь и испытывать чужие страдания(простите за чёрствость) новости стараюсь читать и то выборочно, что считаю необходимым для себя, по телеку давно не смотрю. А по поводу американского флага........... те вещи которые я имею от RL с флагом США они не CREATE YOUR OWN и поэтому выбора не было. И с другой стороны я считаю это не постыднее чем иметь недвижимость в Маями. Был у нас в области один депутат лет 30 ему было по моему, так вот жил на широкую ногу, да!!! рубашка поло у него была Big Pony RUSSIA, но бандюга и вор был безбожный............а почему был, дык в бочку его закатали и бетоном залили почти как царя Салтана только вот в плавание не пустили а мариновали в сарае и всего делов то!!! Вот Вам хоть и не аналогия с флагами а небольшое резюме. Дело не во флагах я думаю. А уж что такое патриотизм я знаю не по наслышке Вы уж поверьте. Ой невольно эссе получилось :)
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вот как раз линейка D&S сидит пошире а по Вашей ссылке будет типа кастом поуже и покороче, хоть и комфорт фит!

Я далёк от политики, не хочу проживать чужую жизнь и испытывать чужие страдания(простите за чёрствость) новости стараюсь читать и то выборочно, что считаю необходимым для себя, по телеку давно не смотрю. А по поводу американского флага........... те вещи которые я имею от RL с флагом США они не CREATE YOUR OWN и поэтому выбора не было. И с другой стороны я считаю это не постыднее чем иметь недвижимость в Маями. Был у нас в области один депутат лет 30 ему было помоему, так вот жил на широкую ногу, да рубашка поло у него была Big Pony RUSSIA, но бандюга и вор был безбожный............а почему был, дык в бочку его закатали и бетоном залили почти как царя Салтана только вот в плаванье не пустили а мариновали в сарае и всего делов то!!! Вот Вам хоть и не аналогия с флагами а небольшое резюме. Дело не во флагах я думаю. А уж что такое патриотизм я знаю не по наслышке Вы уж поверьте. Ой невольно эссе получилось :)

Спасибо за эссе и комментарий. Размер L того худи на какой европейский размер, на Ваш взгляд? Я ношу 48-50, в обтяг не хочу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
...а почему был, дык в бочку его закатали и бетоном залили почти как царя Салтана только вот в плавание не пустили а мариновали в сарае и всего делов то!!!
Где-то я слышал эту историю :). Наверное по первому каналу:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Чет, мне кажется что америкосовский флаг сЧас не в почете. Могут на улице в малограмотной глубинке и "очки снять". Сорри, возможно ошибаюсь.

не ошибаешься!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live