• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Делюсь
бумажка со штрихкодом стикер?
Во время недавней распродажи на Ральфе заказал себе ещё одну шапку, по типу первой.
[attachment=p:187576:IMG_5054.JPG]
Бумажка со штрих-кодом- не стикер. Но отличается от той, что была с шапкой с ебей.
Среди этикеток внутри шапки обязательно должна быть такая этикетка с кодом фабрики изготовителя, она обычно чёрная
Такой этикетки нет.
[attachment=p:187578:стикер.jpg]
по проверке выдает этого производителя (получается, тот же, что и с шапки с ебея)
[attachment=p:187577:штрих код шапки.jpg]
Вообще, шапка потолще и поприятней на ощупь, чем купленная на ебее.
 

Вложения

  • IMG_5054.JPG
    IMG_5054.JPG
    308.6 КБ · Просмотры: 146
  • штрих код шапки.jpg
    штрих код шапки.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 114
  • стикер.jpg
    стикер.jpg
    378.3 КБ · Просмотры: 171
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Sabotagerock, Привет дружище! Да я уже понял, беда какая то с этими шапочками! В смысле Лорен отдаёт некоторые изделия субподрядчикам а те типа и вещи для него делают и заводик свой рекламируют :). Но всё же спокойнее покупать в офф магазине, правда? Просто при таком техническом прогрессе подделать можно всё что угодно а порой подделка стоит ровно столько же сколько аутентичный товар со скидкой.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
подделка стоит ровно столько же сколько аутентичный товар со скидкой
Согласен ))
В защиту первой шапки скажу, что ходил в ней в -20 и не замерзал, хотя она и достаточно тонкая. А я мерзляк страшный.
Но, всё же, качество малехо не то, что у той, что с оффсайта.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На офф сайте бесплатна доставка по штатам до 31 марта на любую сумму ордера, что бывает крайне редко!!!
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Пришли пару вещей мне от них,качество на высоте!!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock, Привет дружище! Да я уже понял, беда какая то с этими шапочками! В смысле Лорен отдаёт некоторые изделия субподрядчикам а те типа и вещи для него делают и заводик свой рекламируют :). Но всё же спокойнее покупать в офф магазине, правда? Просто при таком техническом прогрессе подделать можно всё что угодно а порой подделка стоит ровно столько же сколько аутентичный товар со скидкой.
Очень сомнительно что эти ваши шапки поддельные, этикетки могут и отличаться у Rl. Смотрите на качество, нет смысла делать подделку качественно из хорошего сырья. И по цене они обычно более низкой продаются.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Покупал около года назад в оф. сторе во Франции поло Ralph Lauren Custom Fit размер S - село идеально. В этом году заказал два таких же поло той же модели и размера, но другой расцветки на Амазоне, так они оказались значительно длиннее и несколько шире. С чем это может быть связано? Для Америки и Европы лекала разные или что?
Европейский более slim fit, это уже известный факт.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Товарищи, помогите с размером. Хочу при купить шорты ralph lauren, но вот с размерами запутался. Ношу джинсы levis slim 28 размер, calvin klein тоже 28 и guess regular 28. Ralph большемерят? Надо брать на размер меньше?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Товарищи, помогите с размером
Смотря на какие Вы нацелились. Если деним & супплай то брать на размер меньше если другие RRL, PRL то в размер(но могут быть варианты) надо знать модель и линейку, тогда более менее всё будет ясно :)
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Смотря на какие Вы нацелились. Если деним & супплай то брать на размер меньше если другие RRL, PRL то в размер(но могут быть варианты) надо знать модель и линейку, тогда более менее всё будет ясно :)
Да деним и супплай шорты слим
И футболку деним и супплай. Ношу s значит брать xs?
Брал поло rl rugby s-ку идеально подошла.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пардон, не посмотрел что это ссылка на мобильную версию сайта :), Эти шорты нужно брать своего размера, потому что они слим. ИМХО.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Нет на этом сайте ничего не покупал. Мне кажется это офф американский магазин. А что плохой магазин?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
И футболка деним & супплай если слим то своего размера если не указано что слим то на размер меньше.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Нет на этом сайте ничего не покупал. Мне кажется это офф американский магазин. А что плохой магазин?
Я уже выше постиком подправил, что Вы дали ссылку на мобильную версию сайта( это я ступил) а вот на большом офф сайте http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=33322116
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ок. спасибо большое за инфу. В начале даже не понял чем вам не понравился сайт)))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В начале даже не понял чем вам не понравился сайт)))
Вы же ссылку наверное с мобилки кинули, я начал пробивать сайтфейковый или нет!!! А потом врубился........... :ROFL: . Ещё раз пардон! Спасибо за респект!
 
I

ispanecmax

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день!
Хочу поделиться своей покупкой с оф сайта RL USA. До этого поло ральфа носил, но куплены были у нас, либо фейки. Размер мой М. (Поло американ игл тоже М). Воспользовавшись таблецей размеров на сайте взял себе М-ку поло classic fit. Супруге поло xs big pony заказали. Заказывали через шопотам. Вот посылка пришла, но размер поло для меня оказался больше значительно((. Очень расстроился, теперь форумы читаю с целью выяснить почему так с размером получилось. Кстати супруге размер подошел. Даже можно чуть поменьше было выбрать, но это самый маленький был размер)) Вот теперь выставил на продажу, там же фото можно посмотреть : https://www.taker.im/...key-west-green/
В будущем хочу еще раз попробовать заказ сделать, только вот какой размер брать сложно сказать, быть может стоило брать не классик фит а костум?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В будущем хочу еще раз попробовать заказ сделать, только вот какой размер брать сложно сказать, быть может стоило брать не классик фит а костум?
А какие у Вас ТТХ?
 
I

ispanecmax

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вам кастом фит в размере М будет в самый раз если Вы без живота. Классик фит широкий внизу и длиннее немного. :)
 
I

ispanecmax

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вам кастом фит в размере М будет в самый раз если Вы без живота. Классик фит широкий внизу и длиннее немного
Спасибо за рекомендацию! а, что кастом это модель приталиная? И в плечах и грудной клетке она меньше чем классик? Кроме того эта модель, которую я купил, мне длинная, широкая внизу и в плечах, т.е. я бы сказал что это размер L! Вызывает недоумение такой беспорядок размеров у ральфа, хотя судя по таблице размеров мне нужен М.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live