• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Как заполнить адрес на ebay, я вообще не понимаю, ebay постоянно мне исправляет на какую-то лажу, информации в инете найти не могу.
Ввожу так
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    153.5 КБ · Просмотры: 398
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
wzrd,

Город это и есть Englishtown, зачем вы туда название штата NJ вбиваете.
 
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Город это и есть Englishtown, зачем вы туда название штата NJ вбиваете.
Вы размеры этого "города" видели? Я бы никогда в жизни не подумал, что это город (city).
Ладно, исправил, но все равно не понятно, street обрезал, что заполнять в Street address 2 - не понятно. К zip коду дописывает какие-то цифры 1558, телефон удалил.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17.5 КБ · Просмотры: 265
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Телефон можно было и оставить, street adress 2 пустой оставляйте, номер ящика после имя, фамилии-вроде все. На дописку к zip коду не обращайте внимания.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ebay постоянно мне исправляет на какую-то лажу,
угу если в адрес вбивать город, а в поле города вбивать название штата так и будет

я вообще не понимаю
вот это ключевая мысль.

русским по белому написано и то вбить не можете, телефон оставьте без него иногда бывают траблы с оплатой.
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
удалено.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А где к них на сайте форма для написания сообщений как у всех уважаемых контор , я не нашел.
 
M

Maksimus91

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
У кого нибудь посылки возвращались на склад из России (посылка отправлена назад Почтой России после месяца хранения)? Как долго это всё длится? И берут ли Полярники за это штраф?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Опять у них сайт повис
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
У кого нибудь посылки возвращались на склад из России (посылка отправлена назад Почтой России после месяца хранения)? Как долго это всё длится? И берут ли Полярники за это штраф?
у меня не вернулась, отправили ее 2го февраля из США... полярники накосячили в таможенной декларации, указали цены в евро, хотя они были долларовые. в итоге посылка попала на досмотр и в итоге поехала назад. уехала в конце марта, до сих пор они ее не могут найти, кормят завтраками.

а если по вашей вине посылка назад уехала, то оплата обратной пересылки за ваш счет
 
F

formuzal

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте,

Ящик. 40654

Пришли 2 посылки на ваш склад в Германии.

№ 965032 и 961114

Написал вам на почту, чтоб узнать, когда вы отправите их в мою страну, получил ответ, что вы отправляйте посылки по средам с Германии, сегодня среда, а посылки еще не отправили...

Я не собираюсь ждать еще 1 неделю , чтоб вы их отправили на следующую среду...

Пожалуйста, отправьте посылки.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
formuzal, они не читают этот форум. пишите в поддержку
 
F

formuzal

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Получил 2 посылки, все супер, спасибо Polar Express !
 
D

djala

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
10 октября утром (по их времени) Polar Express получили мой груз. Я отслеживала по треку. Заблаговременно я внесла все данные о грузе, указала что его нужно разделить на 2 посылки и отправить в Россию, даже внесла депозит!!! До сих пор (18.10.16) грузы валяются у них на складе, поставили какой-то левый вес груза- два планшета ipad air они взвесили и получили 3,64 кг!!!? то есть в 2 раза больше действительного веса. Накрутили цену нереальную исходя из этого веса, добавили услугу которую я не заказывала- фотографирование. Добавили страховку, хотя в условиях на их сайте четко написано что они не страхуют грузы с ebay. В общем, если бы я знала как отвратно они работают никогда бы не стала связываться с этой конторкой. Никому не советую. Кстати, негативные отзывы они на своем сайте не показывают, исключительно 5 звезд все им ставят якобы. Доказательства во вложении.
 

Вложения

  • Новый рисунок (5).jpg
    Новый рисунок (5).jpg
    243.6 КБ · Просмотры: 307
  • Новый рисунок (6).jpg
    Новый рисунок (6).jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 310
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Здравствуйте Посмотреть вложение 320247 , прошу помощи в разъяснении вопроса по зависшему отправлению, улетело из США 18 февраля, 22 февраля - "Пересекло границу Германии" , дальше провал.... переписка со службой поддержки, после общения со службой - 6 марта появилось такое "Техническая задержка в транзите. Поломка транспортного средства", что сие означает? Разве из Германии в Москву доставляют автотранспортом? Ну и даже если так, прошло уже с 22 февраля по 9 марта достаточно времени, что бы что-то прояснилось, но пока все висит в этом состоянии. Что скажете коллеги?
[attachment=p:320248:отправл.JPG]

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 51 сек.
22 февраля - "Пересекло границу Германии"
К стати этот статус был удалён и осталось так, как на скине.
 

Вложения

  • отправл.JPG
    отправл.JPG
    43.5 КБ · Просмотры: 252
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Невыносимо долго происходит обработка посылок сейчас у них. По полторы недели посылки ждут обработки и упаковки. Поддержка отвечает вполне ожидаемо: большой наплыв посылок (интересно, с чего это вдруг??) Видимо, придется искать другого посредника. Согласен, здесь вроде бы дешево, но такие затянутые сроки, да еще и доставку морем убрали (это когда не горит)...
 
M

mnas

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
РФ
Задержки с обработкой посылки по 3 недели уже норма, видимо.

Но вот такой бред означает, что люди абсолютно утратили связь с реальностью, а это совсем плохой признак. Тестирую нового мейлфорвардера с оплатой PayPal (диспут как инструмент полезная штука) и ценами ниже на 30%

Цитата переписки с поддержкой ниже. Аккаунт заблокирован, свою дорогостоящую и срочную посылку разыскивать не имею возможности.


Help (Polar Express)

Jun 20, 09:00 EDT
Доброго времени суток, Илья

За использование ненормативной лексики в любом контексте - аккаунт блокируется.
Ваш аккаунт заблокирован. Как только успокоитесь, и научитесь хладнокровно и профессионально общаться с агентами службы поддержки - можете снова обратиться к нам, и мы с радостью поможем в решении данной проблемы.

Спасибо

Павел Панов
Operations Manager
Polar Express LLC

Я

Jun 20, 08:23 EDT

Для подачи заявления на розыск почтового отправления мне необходима квитанция об оплате пересылки или документ её заменяющий, а также отказ от получения компенсации за нарушение контрольных сроков пересылки от вас. В противном случае, я буду вынужден буду требовать вас возместить нарушение сроков доставки.

>Вторник, 20 июня 2017, 15:05 +03:00 от Polar Express <support@polexp.zendesk.com>:

Я

Jun 20, 08:05 EDT

Что за ..здец случился с посылкой CJ005447...RU?
Она приехала в мой город, потом почему-то попала в соседний город, а теперь в Москве. Я должен был её получить ещё неделю назад.
 
K

Kkate1993

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0

Категорически не рекомендую данного посредника. Посылка
1195416 уже 12 дней как не обработала, служба поддержки сообщили, что ее потеряли и неизвестно когда найдут.​

Качество работы оставляет желать лучшего. Экономия в 10 баксов выливается в недели ожидания.​
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
С сожалением приходится констатировать что посредник окончательно испортился. Сроки обработки выросли в разы, техподдержка стала неадекватной, на все ответ: "нет". Не пролазит посылка по весу в лимиты отправления, раньше можно было убрать часть предметов и вернуть на склад, вернуть посылку целиком на склад и переконсолидировать. Теперь можно только изменить способ доставки и отправить, доп операций им делать не хочется. Ну и самое печальное, если ваша посылка будет возвращаться обратно по пути Россия-Германия-США вы ее уже никогда не увидите. Посылка успешно доходит до Германии, в треке появляется статус "получено отправителем" и после этого про посылку можно забыть. Из 4х возвратных посылок за все время, потеряно 4. Т.е. 100%!!! Первый случай был 1,5 года назад, спустя 8 месяцев розысков Полярники все-таки признали что не могут найти посылку и выплатили компенсацию. Теперь уже полгода у меня в треке статус "получено отправителем" , но полярники даже и не ищут ее, говорят что в германии у них вообще сотрудников нет (интересно кто же тогда отправляет посылки там за них, санта-клаус?), и теперь заявили что мол возвратные посылки это вообще не страховой случай и компенсация не предусмотрена. Т.е. такой вот отличный у них сервис, с клиентов берут деньги, но если возникнут проблемы они ни за что не отвечают! Пора менять посредника. Зависло на данный момент у меня более 1500$ в этих посылках.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Какого посредника выбирать то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live