• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Моя последняя от 28 января вчера прошла таможню,завтра жду.
 
A

annasedkina

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
у меня одна от 31/01/2014 пришла 24/03/2014
и от 05/03/2014 тоже пришла 24/ 03/2014 )))
Обе через Бельгию.

Добавлено спустя 57 сек.
а ножи разве запрещены к перевозке у полярников ?
не могу найти на сайте запрещенные предметы
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
R

richman777

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
полярники кому-нибудь уже компенсацию начислили?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
richman777, Мне только первая январская посылка пришла...
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
R

richman777

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Приветствую! Заказывал у полярников в середине декабря 2013 подарки, пришли 31 декабря - ровно уложились по срокам.
На данный момент планирую снова сделать заказ. Возникают вопросы:
1) Что по срокам теперь у них (EMS/почтовое отделение)?;
2) Изменились ли лимиты для физлиц? какое кол-во единиц товара уже является коммерческой партией?;
3) Какова процедура предоставления доп.документов? Имею возможность предоставлять доки только в электронном виде (сам из региона).
Спасибо за ответы.
 
M

mnas

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
РФ
Очень долго принимают, собирают, и отправляют.
Раньше всё укладывалось дней в 6, сечас точно больше 10.
Реально, срок доставки увеличивается минимум на 10 дней.
Пожалуй, надо поискать другого посредника с такими же ценами.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ПЭ прекратил экспресс-доставку
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что у PE с переупаковкой? На сайте ничего очевидного не находится, пользуюсь впервые, среди прочего заказал кейс-атташе http://www.amazon.com/gp/product/B007WPQOAQ/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 - он сам по себе по идее вполне нормального размера для обычной посылки, но кто его знает какой будет по размеру упаковка от продавца.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Всем кто отправляет Поларом последняя инфа: сейчас (июнь-июль) в Пулково (СПб) посылки обворовывают и достаточно часто.Сегодня неофициально говорил с человеком с EMS с Комсомола в СПб.Советует ждать минимум 2 недели сейчас от 1 до 2 обращений в неделю с полной или частичной кражей товарных вложений.Действует скорее всего группа крадут только самое ценное (я лишился 9 телефонов в 2-х посылках). После критической массы обращений начнут расследование и все надеются что товарищей заметут ( верится слабо но все таки)
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
После критической массы обращений начнут расследование
О чём вы говорите? В московском ЕМС уже лет 5 активно воруют apple технику. Какие только жалобы народ не пишет, в том числе в надзорные станции - толку 0.
 
S

Slack

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Удалено.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Дайте знать, как обстоят сейчас дела с полярниками? Кто заказавыл через них последнее время. А то хочу воспользоваться, а тут начитался что сервис уже не тот. Может кого другого посоветуете из посредников адекватных или самых быстрых и чётких? Спасибо.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Дайте знать, как обстоят сейчас дела с полярниками? Кто заказавыл через них последнее время. А то хочу воспользоваться, а тут начитался что сервис уже не тот. Может кого другого посоветуете из посредников адекватных или самых быстрых и чётких? Спасибо.
Шопфанс-Экспресс. 3 дня и посылка в Москве. Минусы: чуть выше цена и таможня строже.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Может кого другого посоветуете из посредников адекватных или самых быстрых и чётких?
Так нужно быстро или относительно не дорого? ПЭ довольно нормально работают.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
Дайте знать, как обстоят сейчас дела с полярниками? Кто заказавыл через них последнее время. А то хочу воспользоваться, а тут начитался что сервис уже не тот.

больше 3х лет с ними. отправляю много. потеряно и украдено по пути было очень много, но по страховке всегда платили. начал уже пробовать других посредников.

а с апреля у полярников новый маршрут через бельгийский ems, проблем за эти почти 8 месяцев вообще никаких, время доставки стабильно 7-10 дней, упаковывают, как правило, за 1 день.

сегодня вот отправил сразу 3 посылки на упаковку, 2 из них уже упаковали и выставили счет.

то-ли клиентов после февральского коллапса сильно уменьшилось, то-ли сотрудников прибавилось, но стало всё ощутимо быстрее.

сейчас всё устраивает на 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live