• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
похоже что и месяц+ это мало
естественно, максимум до середины ноября, всё что позже - попа.
мне интересно, пусть какой-то хакер-злодей залезет в мой аккаунт... и че?
что дальше, отправит и оплатит мои посылки?
залезет и отправит на третье лицо, доставка по любому дешевле товара, а если прокатит карженой картой, то вообще - песня
или вы думаете, что все носки-трусы по 3 бакса возят?
 
V

VikaABD

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
13
Баллы
0
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Новый год что ли так повлиял на сроки? Не первый год заказываю посылки пэ-почта россии приорити, каждый месяц по 1-2 отправления... В последний раз отправили 30 ноября, всегда на следующий день, край через день прилетало в германию. А тут зависло на неделю, с каким то не понятным статусом: in transit ETA, Berlin 06 Dec. Наконец то 7 числа отметилась в германии и пробыла там еще неделю, отправили только 14.12.... Интересно, до нового года будет импорт? Раньше всегда за 4-6 дней добиралось.
С упаковкой тоже тянут, с понедельника другая посылка висит в статусе: готово к упаковке, а расчитывал, что в четверг ее уже отправят
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
nash13, а потча роисси опять вперде
моя посылка уже 4-е дня едет в моё по из городской сортировки (12км), ежедневная процедура...
 
G

Galkam1

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
12
Баллы
0
За сколько дней сейчас доходят до РФ отправления из Берлина?
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
6 дней до Москвы, 3-4 дня лежит на таможне
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Гребаный спср уже неделю переносит доставку на дом, каждый день "курьер не забрал посылку" и постоянно переносят на завтра.
Никому не советую полярников с их спср'ом. Раньше было нормально.
 
T

tre1983

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас есть услуга выкупа товара?
 
G

Galkam1

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
12
Баллы
0
ПЭ приорити от 14 декабря сегодня получили в Москве, достаточно быстро с учётом праздников, таможню 30 вроде прошла. С курьеркой не связываюсь, часто читаю на форумах, что сроки всё-равно не выполняются.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Посылку, доставленную на склад 8 декабря до сих пор не могут найти, на письма не отвечают. Если уж потеряли, то хотя бы верните деньги!!!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
1. звонок (самое действенное и оперативное)
На сайте нет номера телефона, все общение через сообщения, пишу регулярно, но мне просто не отвечают. Попробую отправить претензию.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
При чем тут претензия по отправленной посылки? У автора посылка, которая на склад пришла не могут найти!
У меня у самого с сентября месяца, посылка доставленная на склад и подписанная ими, не регистрируется и говорится, что ее нет на складе.Хотя я предоставил Proof of Delivery от UPS(официально запрошенной) со всеми подписями
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
При чем тут претензия по отправленной посылки? У автора посылка, которая на склад пришла не могут найти!
У меня у самого с сентября месяца, посылка доставленная на склад и подписанная ими, не регистрируется и говорится, что ее нет на складе.Хотя я предоставил Proof of Delivery от UPS(официально запрошенной) со всеми подписями
То есть можно попрощаться со своей посылкой? Печально! Покупала на распродаже, по хорошей цене. Ну, наверное же есть у них неопознанные посылки, наверняка там валяются!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
При чем тут претензия по отправленной посылки
у меня, слава богу, посылки до посредника не пропадали (только от него :smile:, страховка + доставка вернулась дней через 60, после заявления), но что мешает заполнить эту заяву на входящую посылку?

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Ну, наверное же есть у них неопознанные посылки
есть, если почитать их новости
в вашем кабинете статус посылки какой?
посылка доставленная на склад и подписанная ими
такие случаи разбирали на форуме - не факт, что это они её приняли (специфика доставки в США)
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
что мешает заполнить эту заяву на входящую посылку?
Заполнила, жду ответа.

Добавлено спустя 57 сек.
в вашем кабинете статус посылки какой?

Cтатус посылки "В ожидании" был изменен на "Потеряно", деньги за посылку вернули на счет, но осадок остался, угговские кроссовки давно распроданы и таких уже не купить(
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lyubov-67,
деньги вернули, чего ждёте?
я для себя понял, что нужно писать полную стоимость покупаемой вещи, без скидки, тогда будет не так обидно при утере посылки...
у меня с ними уже был один печальный опыт с утерей, вернули, но стоимость указывал "скидочную" - соответственно её и вернули
 
Live

Similar threads




Вверх
Live