• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки для всей семьи DX & BiC

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
utwer
во-первых: это разные вещи. Действие вредных паров и химикатов чаще всего проявляется через короткий промежуток времени. А для того, чтобы появился значимый побочный эффект от использования, нужны как минимум год-два при ежедневных разговорах по 30-40 мин. Это в среднем, на обычного человека.
И очень сомневаюсь что большинство телефонов имеют уровень SAR больше чем 1.6 мВт/кг.
И количество излучения, которое я получу, говоря по 15-20 мин в день по своему КИТу, будет меньше чем излучение которое поглотит моск юного парнишки в слиппонах (или как их там), свистящему по 2-3 часа в день про то, как трудно быть неправильным.
А во-вторых: я всячески против того, чтобы маленькие дети (до 10 лет, примерно) ходили с мобильными телефонами, будто они сделаны только для игр и развлечений. Телефон есть средство связи, всё остальное- вторично.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Протестил безпроводные ухи. Действительно МОНО. :( На борту радиоприёмник. Слегка оболдел, когда включил уши, а в них в режиме приёмника зазвучал 1-ый канал ТВ, этот канал у меня как раз был включен на телевизоре. Во, думаю техника дошла, без включенного передатчика ловит звук из ТВ!!! :lol: Вобщем, оказалось диапазон частот на приёмнике начинается с звуковой первого канала. Поиск программ выполнен нажатием на кнопку "SCAN". Всего было найдено 6 каналов. :( Когда больше не может найти, просто нажимаем соседнюю кнопку "RESET" и заново сканируем эфир. Скорость сканирования, на удивление, очень быстрая, практически мгновенно включается новая станция. Во время прослушивания не то что ходить, башкой лучше не крутить, частота сразу уходит, появляется шуршание, вплоть до полного пропадания сигнала.
По качеству воспроизведения звука напрямую через шнур, без радиоблока, могу поставить честную "четвёрку". Диапозон воспроизводимых частот, по моему мненнию, от 16 до 18000 Гц. Низы звучат мясисто, высокие есть, но не дотягивают до моих требований. Помучал ушки классикой и роком, слушать вполне можно.

То что наушники имеют моно радиоканал не говорит о том, что в проводном режиме они тож моно, отнюдь! Стерео! :Yahoo!:
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
ANDY-HARD
Точно такие же покупал наушники, лично мне понравились (особенно как прослушивающее устройство), вот только единственный минус в них, так это радиоблок. Он может передавать и на 20-25 метров, а иногда стоит сделать 2 шага и уже слышны помехи, а то и вовсе пропадает сигнал. А так наушники и к телефону пробовал подключать и к компьютеру, звук мне понравился.
З.Ы мне приходили в коробке, заказывал на ebay за 12.99
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Заинтересовали зарядки для телефонов на солнечных батареях. Они реально могут зарядить телефон или же это бесполезная вещь? Сколько нужно времени потратить чтобы до полной зарядки зарядить телефон?
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
[quote:e3566ba61d]не пробовали так 1000р подписать и в супермаркет?

Да без проблем... Надпись без UV абсолютно не видна! [/quote:e3566ba61d]
я писал про нашего тогдашнего президента(Ющенко был) на 10 гривнах... в супермаркете поржали и отказались принимать(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Заинтересовали зарядки для телефонов на солнечных батареях. Они реально могут зарядить телефон или же это бесполезная вещь? Сколько нужно времени потратить чтобы до полной зарядки зарядить телефон?
До полной зарядки даже Минифон не получилось зарядить. Заряжает только наполовину. Но этого достаточно чтобы позвонить. Всё-таки принцип этой резервной зарядки в том, что солнечая батарея сначала заряжает внутренний аккумулятор, а уж потом, этот аккум заряжает аккумулятор в телефоне.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
ANDY-HARD спасибо за фото + в репу
полез по ебаю в поиске солнечных батарей
в описаний одного лота наткнулся на картинку:
275194304_451.jpg
видимо так они ихи делают
кто что думает о этой батарейки у нее емкость 2600 и ценна чуть-чуть ниже
просто выбраю ту чт ов 1 посте или эту(внешний вид больше нравится, но смушает что может приехать розовая и незаметил ценну за доставку)
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Во время прослушивания не то что ходить, башкой лучше не крутить, частота сразу уходит, появляется шуршание, вплоть до полного пропадания сигнала.
У меня аналогичные, 2 комплекта. Правда, покупал по дурости на британском ибее и в несколько раз дороже :)
Брал для просмотра себе и жене фильмов/телека в вечернее время (у нас маленький сын спит в той же комнате что и мы). Вполне себе устраивает, волна НЕ уходит - свободно перемещаюсь даже в коридор за железную дверь покурить. Подозреваю, что у вас дефектный блок приемника (который в ушах), не держит волну толком. В одних из наушников схожая проблема - через час-полтора работы волна "уходит", приходится делать ресет-скан.
Что радует - ОЧЕНЬ надолго хватает алкалийных батареек в наушниках, блок передатчика запитал через внешний БП. Пользуюсь с января, несколько раз в неделю по часу-полтора, пока не сели. :) Летом уши отдельно использую как радиоприемник на даче, удобно.
Из приятных мелочей - в блоке передатчика встроен неплохой микрофон. Думаю, будет полезно для молодых родителей в качестве радионяни. :wink:
 
G

grafstroganov

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Я брелоки-часы закупаю у другого продавца, уже около 50 закупил :), на продажу. Цены от 50 центов до 1.5 у.е...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
отличный обзорчег автор =)
ловите плюс :D

Кстати, насчёт этого High-Tech Dust Removal Slimy Cleaning Gel!
им можно чистить клавиатуру? ну бросить на клаву чтоб он убрал пыль межде клавишами?


P.S.
кстати насчёт Sony Fukusima!
Эти батарейки наверное делали из обломков АЭС Фукусима 1 в Японии :D
но из за радиоактивности японцы продали их Китайцам а те сделали батарейки %)
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
aaasuper25
А можно ссылочку для всех ?
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
гелем клаву компа лучше не чистить. 15 минут чистил ей клаву (пыль и грязь собирает), но потом часа полтора чистил клаву от этого геля((
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Светящиеся полочки могут быть долгоиграющими, если поигравшись с ней, всунуть в морозилку. Химический процесс прекратится, на завтра можно опять достать и нагревшись, свечение продолжится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live