• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в Sheplers.com и dhl

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
H

hank39

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вообще то приближается Черная Пятница, ждём распродаж всяких и огромных дисконтов... Мне уже с drysdales прислали персональный дисконт на 20%. Не забывают зареганных покупателей они ...

Хм, наверное, много у них покупал? Мне что-то нифига не шлют:) Сегодня пришел мой заказ от15 ноября - только вот с курьером встретиться никак не получается, придется топать на почту.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Хм, наверное, много у них покупал?
Один раз пока... Сегодня ещё не поздно взять джинсов на


Затарил
Lee® Regular Fit Color Jeans
Sale $17.99

Arizona Original Fit Jeans
Sale $12.99

были замечены в том числе
Clearance!Levi's®Red Tab™ 517®Boot-Cut Jean X-Tall
Sale $10.77

Спешите!!! Ещё успеете...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мне что-то нифига не шлют Сегодня пришел мой заказ от15 ноября - только вот с курьером встретиться никак не получается, придется топать на почту.
Ну и как? Какие итоги? Доволен?

Сделал ещё один заход в drysdales, спят ещё, робот прислал конфирм, от суппорта предложений про шиппинг до сих пор нет
 
H

hank39

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
>Ну и как? Какие итоги? Доволен?>

В принципе, все неплохо -посыль дошла за 11 дней, качество джинсы намного лучше продаваемой у нас под логотипом wrangler, ткань плотнее, что ли? Лоханулся с размерами - жене джинсы оказались велики, купили у меня их слету, а в свои залезаю с трудом - придется схуднуть :). Приятно удивил ремень за 8 долларей - качественно выделанная кожа, хорошая пряжка - даже не ожидал такого. на итальянском ремне, купленном здесь за 2тыр развалилась именно пряжка - с этой ,по внешнему виду ,такого произойти не должно. Вот думаю, стоит ли сейчас делать заказ или будет завал с доставкой - кто пробовал?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
качество джинсы намного лучше продаваемой у нас под логотипом wrangler,
Хе хе Ещё бы, а что с размерами, не померял перез закупкой? Ремни это вообще нечто непохожее на то, что можно встретить у нас, пряжки вообще красота, жалко вот бляхи с распродажи разобрали, по 20 баксов ну их...

стоит ли сейчас делать заказ или будет завал с доставкой - кто пробовал?
Заказал вчера, жду от суппорта привета
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Отшипили, надо выпытывать трек опять...
Надеюсь получить дней через 10-12, доставку вначале рубанули на 20% дороже, чем в прошлый раз, но при отправке блокировка на пластике усохла до прежних значений...
 
X

xpert

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
St Petersburg
нашел в shepplers идеально желаемые штаны:
# Wrangler Rugged Wear Men's Relaxed Fit Flannel Lined Jeans
# Size: 33W 34L
# Color: BROWN
# Item: 010766
Где взять такие же. чтоб шипили напрямую в РФ? :Bravo:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Где взять такие же. чтоб шипили напрямую в РФ?
Только через посредника, у шеплерса ассортимент отличный, цены немного дороже, но с UPS они договориться не могут или не желают, ссылаются на них, что не шипят, между тем UPS преспокойно возит в рашу с других сторов. На мыло по поводу Шипите ли вы почтенные в Рашу? отвечать перестали. Обиделись видимо на назойливость и бесплатные советы.. :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
С drysdales попытка заказать не удалась %)

Пишет

Your Credit Card was not processed. Please verify your information and try again

Карта Visa Classic (везде работает), на счёте лавэ есть.

Может кто сталкивался ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С drysdales попытка заказать не удалась
Логи не смотрел о попытках авторизации? А возможно дело в предновогоднем нежелании работать их сотрудникам в Оклахоме. В суппорт им напиши, они оперативно отвечают
 
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
здравствуйте,купил себе вот такой классический wrangler размер W36 L34 http://www.sheplers.com/mens/wrangler_jeans/010058.html,31.12.2010 приехали ко мне,померил -- немного тесноватые.Хочу продать и купить на размер больше.Если кого интересует пишите в личку,цена70 долл.,живу в Одессе.[/url]
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
О! ПАрдон, значит на Украину они шипят, а в рашу не желают... На 40 доставку надо было ещё пары 2-3 навесить. А так дороговато... :Bravo: Классику можно было в любом шопе заказать с обычной приорити отправкой
 
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
О! ПАрдон, значит на Украину они шипят, а в рашу не желают... На 40 доставку надо было ещё пары 2-3 навесить. А так дороговато... :) Классику можно было в любом шопе заказать с обычной приорити отправкой

натуральные(классические по всем понятиям) джинсы дешевле, чем в шеплерсе не нашел!
если Вы знаете такие места,ссылочку плизз...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
натуральные(классические по всем понятиям) джинсы дешевле, чем в шеплерсе не нашел!
если Вы знаете такие места,ссылочку плизз...

В этом топике и про покупку джинсов
перечислял все найденные шопы. Бывает дешевле на 2-3 бакса, но, в основном имелось в виду стоимость пересылки скостить разбиением на несколько пар джинсов.
 
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
здравствуйте,всех с праздниками,я тут краем уха слышал,что если например, товар не подошел по размеру то можно его заменить т.е. отослать на шеплерс, а они пришлют другой размер.
Кто в курсе ,подскажите плизз.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
здравствуйте,всех с праздниками,я тут краем уха слышал,что если например, товар не подошел по размеру то можно его заменить т.е. отослать на шеплерс, а они пришлют другой размер.
Кто в курсе ,подскажите плизз.
Конечно, можно. Любой шоп в отличие от покупок на ибее принимает на обмен или рефаунд. В посылку вкладывается вся документация в виде конверта, только галочки поставить по какой причине возврат и вложить в посылку.
Вот только смысла в этой процедуре не вижу. Впалить на пересылку ещё денег, почти эквивалентно стоимости товара... Продать будет выгоднее в любом отношении...
С доставкой на Украину прикольно получается, вчера спецом им звонил, почему не шипят до сих пор в РФ. Дэвушка сказала что из=за специфических ограничений правительства России. На мой вопрос, что другие магазины шипят без проблем, она что заученное скороговоркой произнесла...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live