• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в Sheplers.com и dhl

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
шеплерса ценник на доставку своеобразный
Они шипят только через UPS и DHL... Отсюда и цена, минимум в районе 60 баксов. Выход - заказать побольше всего, в итоге доставка в пересчёте на вещь совсем недорого обходится.
цены симпатичные со скидками...
Скидки это у них постоянная замануха, регулярно снова сэйл на 7 дней, а цены можно найти дешевле в других местах на отдельные позиции
 
K

K0zak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришла посылка с вестерн репертуаром с Drysdales
Полный зачот..
Как оплачивали, на сайте вроде пишут, что принимают только карточки USA. какова стоимость доставки?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
K0zak
И латвийскую карточку приняли без вопросов :) с доставкой будет индивидуально, лучше выбрать приглянувшиеся товары и заслать им мыло со списком и вопросом о доставке. Думаю, ответят и быстро, потому как западные работники службы поддержки обычно потенциального клиента норовят превратить в реального, довольного и лояльного :) Это не нашенские "если не собирались брать, то чего зря спрашивать?" :lol:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как оплачивали, на сайте вроде пишут, что принимают только карточки USA. какова стоимость доставки?
Про карточки что то такого не видел. Визой классик как и везде оплачено без вопросов. Стоимость пересылки по тарифам USPS Express. 160 баксов. Хотя предлагают Приорити тоже, чуть дешевле, но курьером понадёжнее ИМХО.
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
Пытался опять в шеплерсе купить сапоги распродажные. Все без изменений. Россия в списке есть, но на стадии оплаты заворачивают. Потом письмо приходит, что они беспокоятся, мол почему платеж не походит, нет ли каких проблем ?
Я им написал:
Dear Seller!
I some times tried to pay the order, but your system has informed that you have problems with delivery to Russia.
I regret that you don't use delivery USPS (Global Express Guaranteed/ Express Mail International/ Priority Mail International) as other shops in the USA.
It is not checkout process problem, as i already paid today purchases in drysdales.com and cabelas.com and all payments have been accepted.

Ответ:
Dear Customer;

Because of the large number of; returned undeliverable packages, delayed deliveries and damaged packages, we feel it is still in the best interest of our valued Russian customers to temporarily not accept orders with a Russian delivery address. We do not want to charge credit cards for merchandise that is not received. We regret the disappointment and inconvenience. Please be assured that shipping will resume as soon as the shipping companies advice it is OK. We suggest inquiring at www.sheplers.com every thirty days.
Again Sheplers sincerely regrets and apologizes for this inconvenience to our honored customers in Russia.

Ну никак не хотят люди идти навстречу покупателю :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Cтандартную отписку лепят...
Ну что ж и без них обойдёмся, ещё пару вестерн сторов надо затестить, которые к нам согласны шипить... А эти пусть сидят и ждут
as soon as the shipping companies advice it is OK
Или тупые они или не в курсе про UPS c DHL у нас тут... Менеджмент никакой.
 
K

K0zak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил ответ :D от drysdales:

All the items you want to order are in stock at this time. the only problem that there is are the Levi jeans they can't be shipped internationally.

If you decide this is what you want plese go to our website and place your order.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
K0zak
Клади в корзину что надо, а там то, что они не могут выслать, за это не чарджат. Добавить можно или поменять. Саппорт вменяемый вполне.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
От drysdales прислали купон на личную скидку 10 баксов при следующем заказе. Придётся заказать... :(
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
CADastr
А со следующим заказом сделают скидку $20 :ROFL: Вот так и цепляют клиентов! :crazy:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ну хоть как-то цепляют, компенсируют дорогую пересылку. А вот Шеплерсу и это пофигу. Что удивляет. Всякие акции, скидки, только клиентов привлечь, а тут вон желающих сколько покупать, ан нет, они ждут когда им кто-то соббщит, что в Россию можно высылать... :shock:
 
K

K0zak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
drysdales прислал 16-ти значный TRACKING NUMBER типа 00ххх01 07/10/2010 и номер пока не трекается (доставка EXPRESS). Это так надо или подождать 2 недели?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
K0zak
Напишите им письмо и запросите трекинг номер. Мне так кажется, они первоначально рассылают тот номер, который у них в базе данных закреплён за конкретным заказом, а не номер почты. Мне прислали начинающийся с CP, правда, особого толку от него лично мне не было - на сайте USPS всего две записи за этим номером, приняли к отправке и выслали из Чикаго :( а потом получил извещение с почты.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
drysdales прислал 16-ти значный TRACKING NUMBER типа 00ххх01 07/10/2010 и номер пока не трекается (доставка EXPRESS). Это так надо или подождать 2 недели?
Я уже описывал данную ситуацию выше... Наверное получил уже посылочку? :D
 
K

K0zak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
еще нет, согласно присланому треку EV****US посылка попала на Украину и еще не трекается тут :

Into Foreign Customs, October 16, 2010, 10:30 am, UKRAINE
Arrived Abroad, October 16, 2010, 9:16 am, UKRAINE
International Dispatch, October 07, 2010, 11:07 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
 
K

K0zak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Закинул Шеплерсам вопросик насчёт шиппинга.
Ответ тот же... У вас в раше всё пропадает и не доходит. Ну олухи...
 
B

Biermann

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Господа, я смотрю Вы вовсю заказывайте с "ковбойских" магазинов шмотки, а кто-нибудь заказывал обувку? тот же drysdales, к примеру, может отправлять свои итемы через USPS Priority Mail? просто на DHL я здоровски обжёгся когда сапоги себе заказывал...вернулась посылочка продавцу. Сам хотел заказывать отсюда https://www.westernbootsales.com что скажете никто отсюда ничего не заказывал? но после того как наткнулся на вашу ветку в форуме посмотрел на drysdales тоже выбор обувки неплохой...жду ваших советов, так как я в общем-то еще новичок в таких делах, зачем мне повторять чужих ошибок:)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Biermann
Есть мысль заказать, только с размерами бы разобраться...
drysdales, к примеру, может отправлять свои итемы через USPS Priority Mail?
Может, тему читай, отмечал я это, только экспресс чуть дороже, но курьером доставят.
Лучший выбор конечно в Шеплерсе, но пока увы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live