• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в распродажу в Yoox.com

  • Автор темы klinerru
  • Дата начала
K

klinerru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Не так давно освоив интернет- шоппинг (с помощью форума Ebay в том числе) хочу поделиться историей и впечатлениями заказа на сайте Yoox (yoox.com), наверняка многие здесь его уже знают.

Из положительных впечатлений от процесса выбора и покупки: сайт русифицирован, огромный выбор товаров, четкая прослеживаемость всех этапов заказа. Минусы: ну все-таки это перепродавцы, поэтому накрутка чувствуется, нет сортировки товаров по цвету или хотя бы расширенному классификатору (приходится просматривать много страниц с ненужными вещами), мало картинок и не очень подробные описания (хотя фотографии хорошего качества и при увеличении все-таки что-то становится понятно).

Попала я на этот сайт за несколько дней до Нового Года, привлеченная распродажей. К тому же на сайте были объявлены промо-код с дополнительной скидкой 15% и бесплатная доставка. То есть явно судьба прикупить тряпок и асексуаров :0).

В результате было выбрано то, что вы видите ниже, все со скидкой + (то есть минус) обещанные 15 %. Доставка бесплатна, поэтому простой почтой. Заказ оформлен 21 декабря, извещение с почты принесли 13 января.

Практически все подошло точно. При росте 170 см весе 54 кг и размерах 86-67-87 выбирала размеры по таблице на сайте. Единственный прокол – сапоги. 39 размер подходит прекрасно, а вот голенища широковаты. И ведь смотрела же специально сапоги с узкими голенищами.. Увы, 43 см для меня перебор. Так что думаю чего с ними, потому что 30 дней возврата я в новогодней задумчивости и последующем море работы прохлопала).

Итого (цены указаны с учетом всех скидок, Citibank заломил 43 р за 1 евро).

1) Юбка длиной до колена - Вискоза, Нейлон, Эластан. FRENCH CONNECTION, Черный цвет. Размер 42 (IT) (Этикетка:10 (UK)). Трикотаж плотный, очень здорово сидит. 30 евро.

2) Свитер с длинными рукавами - Шерсть-мохер, Полиамид, Шерсть. ANNARITA N. Темно синего цвета с золотым напылением. M (INT) (Этикетка:M (INT)). Оказался очень приятным на коже, теплым и не колючим. 93 евро. Сейчас понимаю, что цена могла бы и остановить меня, но видимо приближающиеся праздники сказались. Очень довольна покупкой, ведь нарядный и элегантный свитер всегда нужен.

3) Кожаная сумка. JOHN GALLIANO. Серая. Размер 41х33 см. Выбирала как вариант небольшой сумки на каждый день, под цвет сапог и туфель. Оказалось, что в дно вшита молния, которая позволяет увеличивать размер примерно вдвое. Внутри очень удобные отделения и карман на замке. 93 евро. Удобная сумка, ношу каждый день.

4) Туфли из лаковой кожи, серые, L.A.b. 39 (EU) (Этикетка:39 (EU)). 72 евро. Размер впору, по офису ходить удобно, ждем весну для выхода в свет).

5) Сапоги кожаные, серые, RENATTA JOP, 39 (EU) (Этикетка:39 (EU)). Люблю «инспекторы», жаль, что придется расстаться. 127 евро.
 

Вложения

  • P1050310.JPG
    P1050310.JPG
    193 КБ · Просмотры: 106
  • P1050324.JPG
    P1050324.JPG
    301.3 КБ · Просмотры: 82
  • P1050325.JPG
    P1050325.JPG
    272.4 КБ · Просмотры: 94
  • P1050329.JPG
    P1050329.JPG
    296 КБ · Просмотры: 84
  • P1050311.JPG
    P1050311.JPG
    245.4 КБ · Просмотры: 74
  • P1050312.JPG
    P1050312.JPG
    232.4 КБ · Просмотры: 85
  • P1050314.JPG
    P1050314.JPG
    176.7 КБ · Просмотры: 90
  • P1050316.JPG
    P1050316.JPG
    161.9 КБ · Просмотры: 94
  • P1050318.JPG
    P1050318.JPG
    238.5 КБ · Просмотры: 76
  • P1050319.JPG
    P1050319.JPG
    164.9 КБ · Просмотры: 83
  • P1050322.JPG
    P1050322.JPG
    223 КБ · Просмотры: 108
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Поздравляю
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
yoox.com доставка на все товары фри шип ?
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
В Украину доставка 30 евров, на вид китайское шматье по адовым ценам.(ИМХО) :shock:
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
все такое серое... :(
 
M

malexir

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а в Россию была бесплатная доставка ЕМС в акцию перед НГ, покупал себе джинсы.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Жуть какая
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с каких пор YOOX обычной почтой шлет? я у них ничего не покупаю из-за того, что они ЕМС-ом шлют.
 
DmitryLy

DmitryLy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
НоваМосква
Единственный прокол – сапоги. 39 размер подходит прекрасно, а вот голенища широковаты. И ведь смотрела же специально сапоги с узкими голенищами.. Увы, 43 см для меня перебор. Так что думаю чего с ними, потому что 30 дней возврата я в новогодней задумчивости и последующем море работы прохлопала).

Можно пойти в НОРМАЛЬНУЮ сапожную мастерскую и узнать - смогут ли ушить (как и наоборот, растянуть).
Процедура достаточно обыденная. Вопрос только в цене.
 
K

klinerru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
По порядку:
1) Спасибо )
2) Бесплатной доставкой воспользовлалась по акции, в обычном режиме хотят денег, сколько - не уточняла. Но вроде те же 30 евро, что и за Украну
3) Адовые цены за китайское шматье - о, да, ИМХО). Про китайское сейчас вообще практически невозможно спорить), согласитесь. Кожа оказалась кожанной, шерсть шерстяной, сапоги найти на мою ногу в принципе тяжело.
Цены могли бы быть и ниже) (а когда их хочется повыше?)). Это был первый опыт покупки там и хотелось хоть бы с виду чего-то не совсем дешевого. Яркие вещи покупаю только после примерки, так что выбирались базовые модели, которые можно будет комбинировать со всем подряд.
4) Про обычную почту - может это с бесплатной доставкой связано?
5) Боюсь, что цена за переделку превысит стоимость, но это пока голословно. В перпективе - подарок кому-нибудь на 8 марта).

Могу добавить, что это был четвертый опыт по счету покупки одежду в интернет-магазине. И он стал лишним подтверждением того, что луший шоппинг - в оффлайне на распродажах. Исключение - сумки, аксессуары, техника. С одеждой - вопрос удачи).

Спасибо за форум!
Всем удачной охоты)
 
R

roushana

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на вкус и цвет, все фломастеры разные) серый цвет при нужном сочетании с другими - может выглядеть очень даже красиво) поздравляю с покупкой) сама жду с юкса балетки, кофту и ремень) правда у мя все в корчиневых тонах))

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
кстати, досадно что цены для отправку в РФ у них значительно выше, чем для отправки в сша или еще куда... я в общем, покупала по амерк.ценам через посредника) мне в совокупности с другими покупками с разных сайтов, вышло дешевле так.
 
Аристарх

Аристарх

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Взял я у них пару вещей в декабре. С возвратом вышел геморой.
Отправил назад - и до сих пор них-я! Ни денег , ни ответа! %)
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Сапоги круты,
очень красивые.
А носить с жоккейскими брючками или чем-то в этом духе не думали? Я б не за что не рассталась с такой красотой)
На йоксе я как раз обувь и сумки заказываю,
вот буквально недавно сумку. Претензий по качеству нет, бренды которые в рандеву в Москве в два раза дороже минимум,
причем рандеву совершенно все равно, какого года это коллекция.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
autos,

Подскажите, где некитайское шматьё по ценам парадайза?
Так чтобы было удобно выбрать, в одном месте, чтобы удобно доставляли (да-да, доставка EMS от Yoxx очень быстрая и удобная для меня: курьер выезжает на доставку, звонит, я его нахожу и забираю, как и обещают до 10 дней.)
А серый цвет - беспроигрышный, он подойдёт ко всему, и практичный в том что касается обуви и сумок например.

klinerru,

молодец.
 
R

roushana

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
я там купила балетки замшевые недавно reves, в продаже уже таких нет, со скидкой они стоили 30 баксов. Ну вообще супер_)) такие мягкие, ну прям :bravvo: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live