• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с Али и левый трек номер. Ай нид хелп!

San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Сегодня прод. прислал письмо и дал новые треки:
Dear
because the customs inspection ,the item goods has been devided to two packages
the track number is RBxxxxxxxxxCN, RBxxxxxxxxxCN
pls wait kindly
Tony
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
У меня бывало что 2 недели номер не трекался. ЖДите максимум 2 недели и открывайте диспут. Иногда бывает что покупаете из китая брендовые копии и поэтому на обработку много времени проходит
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
В последнее время проды часто дают новые треки. Сильно не переживаю.
 
8

89248514764

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
заказала посылку а прислали не все я продавцу писала но ни на один вопрос он мнне не ответил что делать. и еще одну заказала номер не отслеживается а пишут завершенно хотя времени прошло совсем чуть чуть
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Дабы не плодить новую тему спрошу здесь. Продавец на Али : http://www.aliexpress.com/store/627072
Дал непонятный трек:PK1407****536
где **** - тоже цифирки. На мой вопрос, чё за хня трековая, получил кучу заверений, что это некая новая доставка, супер-пупер быстрая, а отследить её можно здесь: Http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp , увы это "непонятночто" не открываецца.
Может я туплю, и есть такие треки ? Или сразу открывать спор ?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
сразу открывать спор ?
Опаньки, был не прав. Извинился перед кетайцем, ибо сегодня получил свою посылку. Как оказалось, действительно всё было быстро, 10 июля оплатил, а сегодня 21 июля получил. Однако, оперативно.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Victornr, бывает. сейчас вообще полно непонятных треков на али дают, половина из которых или вообще не открывается нигде, или пару записей и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live