• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды, за адекватную цену! Реально ли?

Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
да вы правы, риск неоправданный, просто я почти уверен что купив по первым двум сылкам там тоже будет написано мейд ин чайна или индия... вот я и думаю зачем мне платить за пересылку этой футболки через весь мир туда сюда, если можно сразу купить, что называется не отходя от кассы, вот это моя задача:D
Хорошую вы мне ссылку дали...футболки по 40 фунтов...даже не баксов)))
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Хорошо Nomicon, догда уже помогите мне разобраться,
вот один пример с доскавкой ко мне 35$ вот второй

и вот китайский вариант 14$ +2 бакса месный шипинг сложно сказать но без шипинг ко мне (еще сложно сказать сколько выйдет)

И что мы имеем, 35$-40$ против 16$ + думаю за доставку пускай 10$ =26$ итого экономия в 10-15$ баксов... ваши мысли по этому поводу ? Стоит ли мне залазить в это ? или купить одну за 35-40$ и не морочить голову с Китаем ? Я уже зарегился на yoybuy.com :D

Второй, кстати, тоже из Китая напрямую. Есть надежда, что не фейк, исходя из цены. Но фиг знает на самом деле, мало отзывов очень. Предпочитаю брать у продавцом с большим кол-вом отзывов, внимательно читая негативы. Если за фейк негативов нет, значит большая вероятность купить все же оригинал.
Третий вариант скорее всего фейк гарантированный.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
да вы правы, риск неоправданный, просто я почти уверен что купив по первым двум сылкам там тоже будет написано мейд ин чайна или индия... вот я и думаю зачем мне платить за пересылку этой футболки через весь мир туда сюда, если можно сразу купить, что называется не отходя от кассы, вот это моя задача:lol:
Хорошую вы мне ссылку дали...футболки по 40 фунтов...даже не баксов)))

Не парьтесь по поводу Made in china и о том как вещь путешествует по миру. Подавляющее число товаров производимое в Китае купить в самом Китае не в официальном магазине нереально - политика компаний. Т.е. есть завод и в соответствии с политикой вся произведенная для например США продукция грузится в контейнер прямо на заводе и идет прямиком в США, в Китае же она отсутствует за пределами завода, вот примерно ТАК. То что продают китайцы под видом фирмы в >90% фейк.

То что я дал за 40 фунтов - это что-то вроде Сalvin Klein или D&G, только английский бренд в английском упадническом стиле, сходите в их магазин на Цветном и 40 фунтов вам покажется за так. Кстати вот правильная ссылка: http://www.us.allsaints.com/men/graphic_t-shirts/ цены посимпатичней, слать только на Shipito (посредника). Распродажи 30% бывают, так что не так всё плохо.
Ссылки дал - что в голову пришло, не поклонник такого хеви метал/беттл стайла.

По поводу ваших баранов, видимо вы только начинаете свой путь интернет шопера (видно по задаваемым вопросам)
Вот 2 волшебные ссылки в подарок, выбирайте:

Я бы заказал топы обих фирм, во первых поймете какая лучше, во вторых решите с размером. Качество бывает разным даже у топ брендов.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
нравятся рубашки ASOS (хорошо на мне сидят) 10 фунтов на распродаже с бесплатной доставкой, это дорого?
когда такие распродажи проходят ? можно ссылку тогда[/quote]
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
когда такие распродажи проходят ? можно ссылку тогда

На этих выходных 48 часовая была по 10 фунтов рубашки ASOS.
В "Успешно опробованные Западные" есть тема про ASOS мониторьте её, бывают распродажи бывают КОДЫ, про распродажу я лично кидал сообщение.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый вечер! скажите пожалуйста кто нибудь пользовался вот этим www.dress-for-less.ru магазином ? какие у кого будут мысли ??? пишут что товар из Германии а саит русский как то не вяжется вроде или все ок?
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live