• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Chelong CL-608GS-D

V

vsk2002spb

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Приобрел у китайцев сей девайс - Car DVR with GPS CL-608GS-D
Покупал на rutaobao


cl-608gs-d-05.jpg
Была какая-то уверенность смутная, что это аналог/клон DOD GSE550, ну или Каркам Q5 на худой конец... Меню в полученном девайсе было и на русском языке, но урезанное до крайности, если сравнивать с "аналогами". Пусковое меню при подключении USB отсутствовало - черный экран. Нажимаешь тупо ОК и девайс определяется как накопитель - флешку можно читать. Настройки экспозиции, бб, контраста, четкости - можно сказать, не соответствуют меню... Сам регистратор при пуске в авто часто зависает.

Писем пять было написано на завод изготовитель, продавцу, в их сообщества в социальных сетях - ответа ни одного не получил. Терпенье лопнуло и решил на свой страх и риск перепрошить. Первая прошивка опробована от DOD GSE550 (так как на картинках товара, он именно в коробке от DOD GSE550 показывался) - результат - белый экран и нерабочий девайс. Дале пробы производились с DirectUSB - перепробованы прошивки от более ранних версий DOD GSE550 и затем от Каркам Q5 с GPS. Все попытки увенчались провалом - рег не заработал.

Теперь самое плохое (можете бросать в меня тапки) - я не сделал бэкап... Родную глючную прошивку и поставил бы обратно, да нет у меняя ее. Перерыл весь инет - не нашел. Продавцы и производители, как я писал выше - молчат, как пойманные партизаны. Может ли кто мне чем-то помочь?

В идеале, конечно, нашелся бы тот несчастный, кто так же попал, купив сей девайс, и который не экспериментировал, как экспериментировал я. Нужна прошивка.

Модераторам раздела - публикуюсь впервые на форуме, и если ошибся разделом, то не ругайте сильно.

Посоветуйте, люди добрые выкинуть это устройство или что еще можно предпринять?

Скрин плеера выглядит так:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    194.6 КБ · Просмотры: 124
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Давай видио день\ночь
 
V

vsk2002spb

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Давай видио день\ночь

Ночь заснять не успел, и может уже и не получится, так как восстановить не удается пока... А образец днем


Подобный девайс на Ебей - http://www.ebay.com/itm/1-5-TFT-LCD...955?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item337e312c73

Задал вопрос продавцу - просьба дать ссылку на прошивку. Но опыт общения с китайцами кое-какой есть, это удивительный в своем роде народ, хрен чего от них добьешся. Они наверное и на эту штуку подбирали прошивку так же как и я. И ведь пишут что это GSE550 не стесняясь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live