• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка нового Mac Mini (MC270)

O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
terekhovr

terekhovr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пушкино, МО
_YM_
Насчет Красика точно не скажу, но в Софрино-1 точно кидают на почту.

onisim39
Обычный mini-itx комп, ничего сверхнового и сверхъестественного. Ценник вроде неплохой, но amd не оч люблю.

upd: первым делом менять хард и добавлять оперативку. Жаль, всего два гига можно поставить.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
вы, случайно, не знаете, а в Красноармейск они по адресу привозят или бросают в почтовом отделении?
Просто так на почте не могут оставить. Вообще в принципе должны возить. Но еще раз говорю - легче забрать самому - быстро, надежно, если что спокойно акт составят, да и в ручки курьеру не попадет)
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
пару дней на странице трекинга болталось "Electronic Shipping Info Received" и тишина
заказывал у него музыкальное оборудование. он мне выдал трекинг сразу, а потом через дней 5 сказал, что товара нет в наличии. но через неделю таки отправил с этим же номером. заранее похоже регистрирует трекинг-номера
 
terekhovr

terekhovr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пушкино, МО
R13
Насколько я понял, они заранее оформляют посылку через инет (на декларации было написано через что), почему и возникает Electronic Shipping Info Recieved, печатают, а потом уже разбираются что и куда :)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ага в америке можно через сайт оформить посылочку. Распечатать листик приклеить на коробочку и оставить у двери. Почтальон придет и заберет.
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
А его можно на заднюю поверхность монитора прикрепить, чтобы он на столе не лежал?Там есть крепление VESA?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Миник-это весчь) но когда я думал брать ли миник или ноут-решил брать ноут) Практичнее)) Хотя думаю миник тоже со временем приобрету, но серверную версию...Нафиг сидюшних нужен.
То что вы говорили про ЕМС справедливо для доставки по МО. Для Москвы посылки приходят на пр. Вернадского
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
_YM_
upd: первым делом менять хард и добавлять оперативку. Жаль, всего два гига можно поставить.
я думаю мне хватит пока, так как использоваться будет как нетбук.))
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
terekhovr

terekhovr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пушкино, МО
navigat0r
Нет, VESA у него нет, только если колхозить что-то самому. А зачем такую красоту прятать? Да и к CD будет неудобно подлезать.

Attikus
Серверная нафиг не нужна. Там понт один: два харда можно в raid0/1 зафигачить + сама ось имеет несколько плюшек, которые при наличии рук из нужного места добавляются на раз-два.

Насчет доставки - я ж из МО, потому и писал как у нас :)

onisim39
Тогда либо WinXP, либо какой-нить линух. Семерке тяжеловато будет.

masterOk
Не надо читать обзоры, надо покупать и юзать :))

upd: Обзорчик так себе. никаких цифр/тестов, только вода-водянистая, масло-маслянное, на уровне перепечатки рекламных буклетов с добавлением ошибок. Подобный обзор может написать любой пятиклассник, посидев пару дней в инете, поизучав мат.часть :)

PS естественно, претензии не к Вам, а к авторам. Вам спасибо за дополнение к моему микро-обзорчику.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
Да ХР поставлю. там изначально хрюша и был, судя по фото. там наклейка есть)) где карандашом серийник закрыт
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
terekhovr
Ну для меня Apple известна только по обзорам.. Круто конечно, но для счетчика рубль/эффективность в голове это не довод.
Сам пользуюсь ноутом, домашним хочу со временем сменить ПК на неттопы на Атоме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live