• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка не пришла. Открыл спор. ...а дальше?

  • Автор темы mitya2010
  • Дата начала
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток.

Все банально. Оплатил за ремешок к часам.
сама покупка:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...Bg%3D&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:US:1123
Прод оперативно отправил. Без трека и страховки.(говорит, что в Австралии нет онлайн отслеживания).Доков об отправке предоставить не может.
Вот его ответ:
There is no online tracking from Australia Post, parcels are professionally packed and dispatched to the address provided within 2 working days & may over-lap with weekends or holidays, please allow approx 2 weeks to reach its international destination from Australia.
Regards, Frank
Такое может быть?
Со дня отправки прошло уже более 3 месяца. Открыл спор. Прод написал, что не может отвечать за сохранность в почтовых службах. При этом готов отправить повторно.
Я попросил его подождать еще 2 недели(почитал форум, люди пишут, что посылка все равно придет). Истек срок ожидания, скоро спор надо закрывать или переводить в клейм.
В связи с этим вопрос: Что делать? Просить прода повторно отправить(при получении вновь оплатить), закрывать спор или переводить в клейм? Ремешок мне нужен, часы дома валяются, а я их хочу носить :)
Подскажите советом.
Всем заранее спасибо.
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хотите ремешок? Шлите повторно.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Live

Similar threads




Вверх
Live