• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А он умеет это делать? Тогда хорошо, а то я начал думать, что они всегда так работают. :mrgreen:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажи, что за "недоразумение" у тебя произошло с WebGarant, о котором ты упомянул на его (WebGaranta форуме?
 
O

oz

Новичок
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу всем рассказать про "недоразумение" с WG. Оставил я заявку на покупку числа эдак 9.03. 12.03 появилось сообщение, что все оплачено - отлично. А на следующий день продавец мне пишет, что "мой партнер" забрал переведенные деньги обратно. Вот так вот. ВГ объяснил, что у них счет PAYPAL заморозили. Что с моими $70 и по сей день не известно. На запросы ВГ не отвечает, можете сами посмотреть http://www.web-garant.de/wg-forum/index.php?showtopic=20&st=30 тема с 21.03 висит, хотя на другие темы админ отвечал. Так что сами думайте работать-неработать с таким "партнером". Не ровен час у них еще какой-нибудь счет заморозят... Хотя я даже не знаю PAYPAL виноват или WG неожиданно деньги понадобились? Могли бы хоть что-нибудь объяснить, извиниться хотя бы...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Gambit, да просто ВГ, ни с того ни с сего, написал мне в письме, что не принимает не только PayPal, но и банковские платежи для продавцов. :mrgreen: Потом все-таки в телефонном разговоре выяснилось, что все-таки принимает. Стоило мне пару седых волос. :mrgreen:
 
P

Pleomax

Новичок
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Вот я понять не могу! Как скоро должны прийти деньги на мой аккаунт, если я передал их примерно в 2 часа дня! Или оно так у всех?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Paypal заморозил наш счет, деньги за покупки, которые были оплачены за 2-3 дня до "заморозки" и которые были переведены продавцам, "повисли" в прямом смысле этого слова в недрах Paypal до "разморозки" аккаунта.
Они не пришли назад к нам. Их нет и у продавца.

Pleomax
Зачисление производиться в течении рабочего дня, ничего страшного в том, что деньги не были зачислены в течении 2-х часов после перевода нет. Никто же не сидит в Webmoney и не обновляет постоянно страничку только лишь для того, чтобы увидеть пришедшие деньги и сразу же, мгновенно их зачислить.

Ситуацию с Paypal пока решаем. Если будет что-то новое, оно появиться или в рассылке и/или на нашем форуме.

Оплата банковским переводом (Uberweisung, wire transfer) по Европе идет без остановок.
 
Z

zaqw81

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Был очень приятно удивлён когда сегодня утром обнаружил зачисление на склад данного посредника выгранный мною первый
лот :) оперативно,продавец быстро отправил и Web Garant
быстро всё обработал.
 
P

Pleomax

Новичок
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Ну а как на счет покупки? Я заказал ее примерно часов в восемь вечера и до сих пор ее нет в числе оплаченных покупок! На счету у меня хватает денег, а указанное время обработки( 12 часов) уже прошло! :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Web Garant, а как часто вы проверяете свой банк?
 
P

Pleomax

Новичок
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо вам! Приятно сейчас смотреть на оплаченную вами покупку! Буду ждать, когда у вас получится отправить ее мне! Будем продолжать работать вместе и дальше! :)
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Web-Garant отмалчивается на просьбу вывести мои деньги, которые поступили к нему от моих покупателей более 50 дней назад.
Сдается мне, что есть угроза, что этот посредник "тихой сапой" присвоит все деньги своих клиентов, списав это на "происки" Paypal и Moneybookers. А мысль эта у меня появилась в связи вот с чем. Тут несколько дней назад Web-Garant заикнулся, что для разморозки аккаунта Paypal запросил у него документы по сделкам, прошедшим через его аккаунт и что он (Web-Garant) не сможет предоставить Paypalу такие документы. Я предложил Web-Garantу, что я в состоянии предоставить ему все требуемые документы, и что я не сомневаюсь, что и другие его клиенты в состоянии сделать то же самое. Если действительно требуются эти документы, запроси их у нас, у клиентов! В ответ от Web-Garantа - тишина! Правда, позднее Web-Garant сообщил на форуме, что на его счету в Paypal зависли деньги, поступившие туда в течение последней недели до его блокировки. Но я то прошу отдать те мои деньги, которые поступили к нему 50 (!) дней назад!... Молчит... Жду...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit,
При желании любые документы можно сделать и предоставить.
Причем, документы реальные. Так делали другие посредники.
 
P

Polinom74

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Да уж. Месяца два назад я с ними(Антон Люфт) очень мило общался, и ответы не заставляли себя ждать. Всё было хорошо. И вот. Неделю назад я выиграл на аукционе лот. Написал письмо продавцу по бланку ВГ. Продавец мне ответил с облегчением. И вот пишу значит Гаранту письмо с вопросом сколько мне перечислять им денег, а в ответ тишина. И Ася тоже молчит. :D(( Как-то не приятно.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rover,
тем более я не понимаю действия Web-Garanta, который известил, что он открыл новый Paypal аккаунт. А сам в то же время не отвечает на вопросы своих клиентов о судьбе денег, пришедших к нему раньше! Он никак не реагирует на вопросы и не информирует, что он предпринимает по разморозке старого Paypal аккаунта. Он никак не проясняет для своих клиентов мутную ситуацию с его аккаунтом в Moneybookers. И это при том, что он продолжает проводить посреднические денежные операции!
Закономерно возникает вопрос: где гарантии, что с его новым Paypal аккаунтом через 2-3-4 месяца не произойдет тот же самый финт, и, соответственно, с деньгами клиентов? Как он намерен продолжать работать? На что он рассчитывает?
Если я не получу от него своих (немалых!) денег, я регулярно буду на всех форумах писать, что с этим посредником работать опасно!

И еще один момент. Практически все посредники персонифицированы, т.е. мы знаем их по именам. А с кем лично мы имеем дело, когда с переменным успехом пытаемся общаться с Web-Garantом? Письма от него приходят за подписью обезличенной Администрации.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit,
Не совсем понятно и не правильно по отношению к клиентам. Даже если действия по разморозке пока не дают положительных результатов, все равно, клиентов надо информировать и об этом.

А, вообще, все проще, если есть сомнения, не работайте с этим посредником. Выбор сейчас есть.

Что касается денег, в этом плане я очень осторожный и при выборе посредника, были отвергнуты, скажем так, кандидатуры многих.
Дело далеко не в низких процентах. Хотя, это тоже приятно. Дело в подходе к работе. Особенно осторожно надо подойти к выбору посредника из новичков.
Молодой гвардии кажется, что открыли палку и пошли деньги. А жизнь вдруг поворачивается к ним своей большой задницей и....
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот! Пока писал, выяснилось, что этого товарища зовут "Антон Люфт"



Gambit,

А, вообще, все проще, если есть сомнения, не работайте с этим посредником. Выбор сейчас есть.

Работа с ним начиналась очень даже приятно: на вопросы реагировал оперативно, деньги проводил шустро. Сомнений не было.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
И вот пишу значит Гаранту письмо с вопросом сколько мне перечислять им денег, а в ответ тишина. И Ася тоже молчит. :D(( Как-то не приятно.
А вы зарегистрированы у них? Если да, то "Новая покупка", далее заполняете форму и вылезает сумма с % WG.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Могу сказать свое впечатление: ребята очень медленно работают.
Попросил вывести деньги. 3 дня от них уже ни слуху и духу.
 
P

Polinom74

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Я зарегистрирован. Но у меня были некоторые вопросы. До оплаты я хотел их выяснить, но ответа от них до сих пор не получил. :D
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Я зарегистрирован. Но у меня были некоторые вопросы. До оплаты я хотел их выяснить, но ответа от них до сих пор не получил

Ох, одни и те же вопросы. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос озакомьтесь пожалуйста хотя бы с FAQ, http://www.web-garant.de/faq.php

А лучше еще прочитать раздел "Покупателям" http://www.web-garant.de/buyers.php. Ведь не зря же его создавали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live