• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Можете оплатить этот лот и выслать в мой адрес. И по оплате принимаете Pay Pal?
Вы уже в нескольких темах посредников отписываете это сообщение, Вам сложно самостоятельно посмотреть условия работы на их сайтах и разместить там же заказ?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Suvor

Suvor

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Вы переводите деньги нам (например Webmoney), мы отправляем их продавцу. Продавец (или продавцы) шлют товар нам на склад в Берлине, мы переправляем его Вам.

Конечную стоимость с учетом всех расходов можно рассчитать на нашем калькуляторе http://www.web-garant.de/ebay-calc.php
 
B

boriks

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Добрый день!
Можно ли с Вашей помощью приобрести товар в Германии (компактный духовой шкаф) и переслать его через Meest Germany GmbH (Мост) в Украину? Вес 50 кг.
Спасибо.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
нет, к сожалению не можем.
 
Z

zorgan

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
работаю с данным посредником уже месяц, полностью устраивает, на днях отправил первую посылку 17 кг.
 
H

H5N1GO

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день.
Я не имею опыта покупок и поэтому хочу уточнить некоторые моменты.
Предположим, я хочу приобрести велосипед в интернет магазине
Я так понял, что я должен перечислить нужную сумму на Ваш счёт и вы его за меня приобретаете.
Вопрос: Что получается, если поставщик оказывается недобросовестный - это мои проблемы или ваши?
Т.е. степень надежности магазина я определяю самостоятельно или это делаете вы?
 
H

H5N1GO

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за скорый и исчерпывающий ответ. Жалко что по габаритам не проходит( При необходимости обязательно воспользуюсь Вашими услугами!
 
E

ektt

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Впервые воспользовался услугами фирмы,заказал 24.08 получил 08.09. Все безупречно. Спасибо!
 
Е

Евген172

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
День добрый.
Хочу приобрести ручной инструмент, всего 5 шт, весом до 1кг. Это будет бандероль или посылка?
П.с. пытался написать в асю, там тишина.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
если 5 штук и каждый по 0,2 кг, то в бандерольку (она до 2кг.) конечно поместятся.
 
Е

Евген172

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Web Garant, Понял, еще небольшой вопрос и побегу регистрироваться у вас на сайте. Ндс отнимается при покупке? Сейлер предлагает товар в том числе и без Ндс.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
ндс мы обязаны платить, отнять не можем.
 
B

benni

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
конечно можно, полная стомость составит 275,55 € (см. наш калькулятор, он очень простой http://www.web-garant.de/ebay-calc.php )
 
T

TonyM

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Первый раз сталкиваюсь с e-bay... Ситуация такая: имеется продажа-аукцион по интересующему меня лоту. Причём, по опыту отслеживания аналогичных лотов, ставки делают в последние несколько минут проведения торгов. Я бы вполне мог посидеть онлайн сам и пощёлкать ставки или воспользоваться вашем снайпером, но, к сожалению, продавцы не хотят пересылать свой товар в Россию. Можете ли вы мне помочь в данной ситуации?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
мы можем выкупить Ваш лот (зарядим наш online-снайер, кстати доступный всем, http://sniper24.com и когда лот придет на наш склад в Берлине, переправим его Вам. Полную стоимость можно рассчитать на калькуляторе http://www.web-garant.de/ebay-calc.php
 
Е

Евген172

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Web Garant Посылку 4086 получил, спасибо за помощь в приобретении долгожданного инструмента.
 
B

Big fish

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня нестандартный вопрос. Вы не оказываете услуг наоборот. Т.е. ситуация такая:
Я выставил лот на ebay.de, покупатель из Германии хочет купить, но хочет, чтобы я отправил на DHL-Packstation. Из России я это сделать не могу. Не могли бы Вы попосредничать в этой сделке? Например - он выигрывает аукцион, платит мне, я отсылаю товар (~40х30х20, 1 кг) Вам, а Вы ему на DHL-Packstation за комиссию? Или Вы сами участвуете в аукционе от его имени по аналогии с тем, как Вы уже работаете по аукционам. Возможны варианты. Их Вы сможете обсудить с ним по почте или телефону.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live