• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Если есть свой аккаунт на ebay то лучше самому играть. А оплату и доставку сделаем мы.
 
С

Сейма

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте ! Суть вопроса в следующем я выиграл лот ,но продавец не принимаает PAYPAL, можно через вас оплатить покупку.Сколько будет процентов стоить ваша услуга с 450 евро. Или вариант еще если на вас он вышлет посылку, то и эта цена тоже интересует.Спасибо
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Если только оплата, то 6 % от стоимости. К нам слать дороже будет, сколько он хочет за отправку к вам? Какой вес?
 
sweetdolls2013

sweetdolls2013

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! На немецкой площадке ebay выигран лот весом в упаковке -34 кг.Как отправить этот груз из Германии в Москву?Продавец обещал,но теперь не может найти такую компанию.Есть ли вообще реальная возможность сделать это по адекватной цене.В планах забор пункта,это фарфоровая композиция,лично у продавца или с пересылкой на Ваш склад.Можете помочь? Размеры 60*60*120.Спасибо.Лот уже оплачен.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
фарфор это серьезно. Забрать мы не сможем, но принять на склад смогли бы. Может "разбить" на 2 посылки и тогда можно через обычную почту отправлять?
 
P

pastor

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
B

burn69

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте, какова будет стоимость доставки этого лота?

http://www.ebay.de/i...984.m1423.l2649

вес грамм 200, размеры 10х10х2 см
доставка самым дешевым способом в г. Тверь.
 
6

6aton

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Здравтвуйте. У вас возможно услуга забрать у продавца??
Товар выигран на ебей, а прод говорит самовывоз. Находится в Дортмунде.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Иногда мы так делаем, только ехать из Берлина до Дортмунда далековато будет и скорее всего невыгодно. Что за товар?
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, нужен склад в Берлине, на который я буду самостоятельно заказывать посылки из интернет магазинов Германии, с дальнейшим самовывозом.
Предоставляете ли Вы данную услугу?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
такую нет, много мошенников. На склад принимаем только товары оплаченные нами.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
есть ли у вас доставка в Россию через филиал почты России в Берлине?возможно ли самостоятельный выкуп лотов на Ебей и получение на ваш адрес,консолидация и отправка в Россию через филиал ПР в Берлине?
Спасибо заранее.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
А в чем смысл работать с ПР в Берлине если есть Deutsche Post? Самостоятельный выкуп невозможен - много мошенников.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Самостоятельный выкуп невозможен - много мошенников.
непонятно насчет мошенников?я оплатил товар,купленый на Ебей,рассчитался с продавцом, он приехал к Вам.или Вы себя имеете в виду,что можете не отправить мне по какой то причине?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
мошенничество с кредиками, пейпалом и т.д. Покупают товар на чужую кредитку, отправляют на определенный адрес, а потом приезжают и забирают его от туда.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
У меня такой вопрос: почему нельзя купить 2 товара(2 куклы) на немецком аукционе ибей. Там доставка только по Германии.
Я бы хотела сама там купить и отправить на ваш адрес, а потом оплатить вам доставку в россию и ваш процент?
Я так постоянно покупаю через шопфанс в америке и все отлично, как у них, так и у меня.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
В Америке законы другие. В Германии если мошенник оплатит товар по воровоной кредитке, отправит к нам, а мы уже дальше, то в потом продавец товара придет к нам (через суд, и полиция тоже). И мы обязаны будем возместить ущерб от мошенничества.

Поэтому переводите к нам деньги, мы сами оплатим, способов перевода много, см. на http://web-garant.de/ebay-pay.php
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Подскажите пожалуйста как мне поступить, на Ebay.de нашел нужный мне товар (правда это аукцион заканчивается через 9 дней) я хотел бы в нем участвовать, стоимость примерно от 100-130 евро (может и больше) доставка по Германии 8 евро, вес примерно до 10кг.
Как будет происходить оплата товара? При регистрации я получу адрес на который можно будет выслать покупку?
PS. НаEbay я зарегистрирован и достаточно давно приобретаю вещи.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Если есть аккаунт, то можете самостоятельно выиграть лот. После этого вносите покупку в нашу систему и все остальное (оплата, прием на склад и т.д.) сделаем уже мы.
 
L

Leon

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
1
Вы работаете с пайпал и можете отправить в Израиль?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live