• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мобильника

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва

хочу приобрести что-нибудь типа такого телефона. на самом деле не хочу себе дешевый аналог айфона, просто хочу телефон с дуал сим. и рассматриваю такие китайские аппраты, попробовать - не пойдет и фиг с ним,стоят они до 120 баксов. интересует вопрос таможни. и вообще надежность доставки техники посредством обычной почты.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA

хочу приобрести что-нибудь типа такого телефона. на самом деле не хочу себе дешевый аналог айфона, просто хочу телефон с дуал сим. и рассматриваю такие китайские аппраты, попробовать - не пойдет и фиг с ним,стоят они до 120 баксов. интересует вопрос таможни. и вообще надежность доставки техники посредством обычной почты.
Да не будет на него таможни.
И с отправкой ни когда проблем не было
С уважением, Олег
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия

хочу приобрести что-нибудь типа такого телефона. на самом деле не хочу себе дешевый аналог айфона, просто хочу телефон с дуал сим. и рассматриваю такие китайские аппраты, попробовать - не пойдет и фиг с ним,стоят они до 120 баксов. интересует вопрос таможни. и вообще надежность доставки техники посредством обычной почты.

И после оплаты продавец должен вам сообщить трек, он в описании пишет что отправляет регистрируемой авиапочтой.
Стоит он не 120 а 95.99$ и отправка FREE shipping
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
вообще попробуй через dealextreme.com там магазин с доставкой проблем нет. рекомендую!!!
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live