• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка кофе

Вад

Вад

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Всем добрый вечер. Вторая проба пера, покупка кофе. Собственно сам магазин http://japanesegreenteashops.com/coffeeselectioninstant.html
Заказал растворимый Maxim Instant Straight Blend Coffee 130г. стоимость $12.75USD и упаковку с пакетиками "кофе-машина" (AGF) Blendy Drip Coffee (10 packs), стоимость $6.15USD всего уплатил $18.90USD, доставка бесплатно.
11 августа 2011г. сделал оплату через paypal 2 сентября посылка была на почте и 4 сентября получил.
Перед отправкой продавец выслал фото отправляемой посылки


Вот еще несколько фото










Что хочу отметить, продавец очень оперативно отвечает на вопросы, доброжелателен. Кофе понравилось, будем заказывать в зернах. Всем удачных покупок.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Расскажите подробнее про эти пакеты "кофе-машина" их просто заливаешь и все? В чем прикол? Кофе дествительно лучше получается чем просто залитый кипятком?
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
присоединяюсь,расскажи про чудо-пакетики)))
 
O

olegmiheev

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
bryansk
Как заваривать, пить такое кофе? Есть ли в продаже нормальное растворимое кофе и как оно будет называться?
 
Вад

Вад

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Чтобы выбрать обычное растворимое кофе на главной странице слева выбираете Selection coffe, далее будет выбор Instant cjffe-растворимый кофе, Fresh Ground Coffee-свежий молотый кофе, Coffee Beans-кофе в зернах, выбираете, то что Вам нужно.
Пакетики раскрываешь, крепишь на чашку (фото № 4, 5), заливаешь кипятком и готово. Вкус насыщенный, когда открываешь пакетик, свежий запах молотого кофе, ну это взяли так побаловаться, думаю смысл есть брать в зернах, молотый или растворимый.
 
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
Продавец же вроде не отправляет только кофе просит прикупить еще что либо из ассортимента типа. Или вам отправил только кофе ?
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Пакетики весч, можно вполне 2-3 раза заварить большой стакан.
Мне такой из японии прислали бонусом :cry:
 
Вад

Вад

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
yuryr писал "Продавец же вроде не отправляет только кофе просит прикупить еще что либо из ассортимента типа. Или вам отправил только кофе ?"

Нет, заказывал только кофе, его и получил, продавец ничего не навязывал.
 
V

victorius

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Херсон
А как качество растворимого кофе??
 
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
Я брал там около года или больше кофе отличный !!! Больше так и не нашел где брать растворимый кофе кроме как там. Но вот жена побаивается покупать после аварии на атомной станции. Ну и вот это уведомление как то смущает у продавца "POLICY NOTICE!
You must order at least 2 items when ordering COFFEE Products.
(example: 2 coffee items (or) 1 coffee item and any other item from our entire website)."
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Кофе в этих пакетиках молотый. На мой взгляд получается неплохо. Особливо в походных условиях. Не раз брал с собой в поездки за город. Заливаешь кипяточком и усё.
А на сайте нужно лишь купить 2 товара. Не суть важно какие.
 
O

olegmiheev

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
bryansk
Так ведь молотый кофе варить надо!?
 
Вад

Вад

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Пакетики с "капельным кофе" , бумажные пакетики, как фильтр в кофе-машине, вот подробная инструкция по приготовлению этого чудесного напитка
http://japanesegreenteashops.com/brewingcoffee.html
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
На самом деле кофе в этих пакетиках и вправду вкуснейший!!! Мнеи он пришли бонусом. Магазин замечательный и вот тут о нем большая тема. Хозяин весьма отзывчивый и внимательный продавец, правда после Фукусимы, что-то боязно оттуда что-либо получать, но на самом деле, магазин гораздо южнее.
 
W

wiseghost

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Отличный кофе, при условии недостатка времени. Желание пить что либо остальное моментально отбивает. лучше только нормальная кофемашина
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
люди я особо не разбираюсь в деталях. Где можно купить кофейные зёрна , хорошего качества.... не сильной обжарки ( как вообще их различать ?) для приготовления кофе эспрессо . Молотить уже своими силами.
:)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zk9663, почитай в теме еда есть там и ссылки есть, и сорта, тока в путь.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
hammer13, Да проблема в том что я не разбираюсь в этих ...коломбиано, ефиопо итд итп.. Боюсь куплю и разочаруюсь.
Просто хочется попробовать что-то лучше, чем в наших магазинах.
.Был бы рад если ктото ткнёт на проверенное местечко где можно купить кофе:
1. в зёрнах
2. для эспрессо
3. НЕ СИЛЬНОЙ обжарки. С сильным и приятным ароматом. Главное чтобы не чёрные и не пережаренные :)
желательно с возможностью заказать сначала какое-то минимальное количество на пробу. Ну или сразу 1-3 кг, если проверенное местечко.
Спасибо.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zk9663, из своего опыта, где я брал лично, тут. Советую попробуй Danesi Doppio или лавацио оро, недорогое хор. кофе. illy красное. тоже хор. Тока это не моно сорта смесь. Степень обжарки у него указана, выбирай, для чего там тоже указана, я у него брал сразу 4 кг. дошло. Дост всего 15Е была. так что если что спрашивай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live