• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 3Gs 16Gb и чехла на него

kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
я к тому, что не жалко разбить и покорябать корпус если дешевле его заменить, чем носить в презервативе. ;)
з.ы. После продолжительного ношения в чехле, на задней полированной стенке телефона появляются щербинки и потертости от соринок, которые проникают со временем под чехол. Это говорит о том, что вы никогда за время эксплуатации телефона не увидите какой он все таки красивый, сначала он в чехле, а потом карябанный :)
з.ы. а на счет господа, так мы еще не дошли до того уровня развития когда можно будет не носить одежду и не опасаться, что замерзнешь и т.п.
Не ну про любование это уже маразм... :lol: У меня жена есть красивая, сын, но что бы айфоном любоватся, это слишком....До тех пор когда появятся те самые щербинки есть вероятность угрохать его так что мало не покажется....
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Да ладно не парьтесь вы. Я думаю это дело каждого носить чехол или нет. Мне, например, чехлы тоже не нравятся, но пока тел новый, буду носить в чехле (всё-таки пластик). Мне сегодня ещё один телефон пришел. Заказывал для жены 3G 8Gb бу. Завтра постараюсь сделать обзор, интересно будет почитать ваши комментарии.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Я уже представляю как в обзоре будет цена 280$ и тебе напишут что за такую цену можно было купить 3GS в идеальном состоянии :D
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
на днях выиграл БУ, два 3гс по 350 баксов, т.е. 10тысяч за телефон вышло, телефоны бу, но сменили корпус и экран, т.е. как новый, а 15 по мне как очень дорого) за 17 уже 4ый айфон почти новый спокойно взять
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Я,вообще,не понимаю как можно отдавать за 3гс американца больше 400$!!!Либо денег много,либо искть в лом. Даже 300 отдать жаба душит. Тогда уж легче у нас покупать. Лично у меня в Саранске их,американцев, по 14-15к продают. С разницей в неделю покупал себе три 3гс 16гб в отличном состояние. Все три вышли по 250$ в отличном состояние + доставка 35$ итого 285$~8500р.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live