• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 3Gs 16Gb и чехла на него

A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Больше года покупаю на ebay всякую хрень. Но вот совсем недавно загорелся новым телефоном. Так как сооблазн купить задёшево яблофон пересилил боязнь быть кинутым, я скачал себе пробную версию снайпера Myibay и начал стрелять. Отбирал продавцов не очень жестко, но с условием, чтобы рейтинг был ближе к 100 и количество продаж больше 200. Нашел три лота и начал ждать. Хочу заметить, что собирался приобрести новый не refurbished телефон, потому как бу варианты уж очень заезженные на фотках были, а разница в 100$ думаю не существенна для такой покупки. В общем выиграл я лот, оплатил его через пару дней и решил особо не ждать, так как по опыту покупки товаров из Китая ждать надо от 25 дней и до бесконечности. Но каково было моё удивление, когда мне позвонила жена, сообщив, что ей привезли посылку прямо домой. Я сперва не поверил, но приехав, обнаружил абсолютно новенький телефон в оригинальной упаковке. Прошло всего дней 12 с момента оплаты. Вот такая история. Но это еще не всё. Сегодня получил посылку с чехлом Otterbox Defender, который шел уже дольше (выиграл я его 23 января, оплатил снова через несколько дней. Заказал его просто ради любопытства. Хвалят их все). Кто не в курсе, это один из лучших в мире противоударных, пыле-влагозащищённых чехлов. Вид конечно у него очень даже брутальный, но для походов на природу и каких-либо грязных работ очень даже стоящая вещь. На youtube есть много видео про него, если кому интересно, посмотрите. Продавец айфона - rossz его страница: http://myworld.ebay.com/rossz/
Лот - 190491098996. Название лота New Apple iPhone 3GS Black (16GB) w/4 Month Warranty
Продавец чехла - harry100251 (http://myworld.ebay.com/harry100251/)
Лот - 180615222159. Название лота OtterBox Defender For iPhone Case 3G S 3GS Black Yellow.
Ниже фотки.

P.S. На днях ждем ещё один телефон. Заказал для жены Iphone 3G 8Gb. Как придет, отпишусь.

Коробка:


Внутренности:


Литература (все как у людей):


Тело спереди:


Тело сзади (красота, ни единой царапинки):


Типа работает:


Чехольчик в разобранном виде:


Чехольчик в сборе:


Вид сзади (про понты в виде окошка для яблока не забыли):


Собственно тара чехла:
 
W

WeDin

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Samara
Сколько стоил телефон и доставка?
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Телефон выиграл за US $451.00, доставка US $41.35 USPS Express Mail International
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Во, и чехол как у меня....Я где то месяц назад то же обзорчик про него делал,правда у меня фотки не очень хорошие получились, а у вас приличные. По какой причине именно такой чехол взяли???
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
15000р за новый айфон дорого? У нас в Мвидео они по 27000 продаются. А чехол как я уже писал выше заказал из любопытства. Мне сначала он вообще не понравился, но посмотрев видео решил пощупать его вживую.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
andy3626603
Ну вообще-то есть варианты дешевле, но раз уж вам нравится, то какие проблемы.

Скажите главное серийный номер в телефоне совпадает с серийником на коробке?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Прочитал описание лота, все понятно. На предыдущий вопрос можете не отвечать
Вот хорошая цена вашего айфона, а не то что вы за него отдали.

Скопилось уже 2 таких чехла с пришедшими телефонами, они УЖАСНЫ - имхо.
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
sry off top.
Для чего нужен чехол на айфон, всю красоту съедает.
Покорябается, можно же заказать такую же заднюю крышку, притом практически любого цвета.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ЧЕХОЛ от ударов спасает хорошо, снег влага меньше попадает,в руке не скользит.Да и снять его или поменять на более легкий проблем нет, например летом.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Цена отличная,за новый Iphone!
Я бы воспользовался этим и продал его тысяч за 23=)
%)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Hopper
Во-первых, manufacturer refurbished отличается от нового только сроком гарантии.
Во-вторых, то что купил топикстартер и есть manufacturer refurbished Daniel1233
Новый американец стоит 17-18 тысяч не больше.
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Вообще я думаю что он всё-таки новый. IMEI на коробке не совпадает с тем, что на телефоне. Это как раз и является подтверждением, что телефон не ремонтировали а заменили. Ну и статистика была всего 5 минут.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Естественно заменили, по-другому с айфонами при возврате по гарантии не бывает. Ценник такому айфону я привел выше.
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эпл по гарантии меняет устройства либо на новые, либо на восстановленные. Тут как повезет.
Определить к какой группе относится устройство очень просто, если серийный номер начинаются на 5К 7К 8К, то это восстановленное устройство, а если имеет вид типа 879334603NS, то это новое устройство.

При чем:
87 - Фабрика производства
9 - Последняя цифра года выпуска
33 - Неделя выпуска
460 - Уникальный идентификатор
3N - Цвет
S - размер ГБ (S-16, P-32)
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Daniel1233
не купит его никто за 23к новый)
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
поздравляю)))) я пока что 2г доубеваю тож как нить 3г или 3гс закажу тока юзаный) :)
 
A

andy3626603

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Значит всё-таки восстановленный впарил...Серийник начинается на 5К
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
конечно. по-пользовал, корпус поменял, батарея убитая, продал как новый, вложив предварительно в коробку из под нового купленного взамен твоего.
продавец в основном только игрушечные машины продает :D
з.ы. Шутка это все. Работает, тебе нравиться? Ну и что еще надо, чтоб встретить старость(т.е. копить бабосы на новый iphone4(5))
з.з.ы.
ЧЕХОЛ от ударов спасает хорошо, снег влага меньше попадает,в руке не скользит.Да и снять его или поменять на более легкий проблем нет, например летом.
некрасиво в чехле. Убивает толщину. Если бы Apple с тобой было согласно, то они бы выпускали айфон в резиновом чехле.
з.з.з.ы
Вообще я думаю что он всё-таки новый. IMEI на коробке не совпадает с тем, что на телефоне. Это как раз и является подтверждением, что телефон не ремонтировали а заменили. Ну и статистика была всего 5 минут.
Статистика обнуляется после перепрошивки
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Убивает толщину. Если бы Apple с тобой было согласно, то они бы выпускали айфон в резиновом чехле.
з.з.з
Следуя вашей логике если бы господь был со мной согласен то люди бы рождались в одежде...
простой пример, иду по улице (а на тратуарах у нас "каток" ледяной, разговариваю по телефону, подскользнулся, хорошо если тел. в руке остался, и все обошлось, а если об лед!!!, а во мне 2 метра высоты... :shock: и вы думаете Apple расматривало такую ситуацию??? А еще я на горных лыжах катаюсь, думаю ситуации дальше расматривать не нужно?...А вообще есть пословица- спасение утопающих , дело рук самих утопающих. Единственное если тел. нужен для "понтов" то тогда конечно чехол излишек.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
я к тому, что не жалко разбить и покорябать корпус если дешевле его заменить, чем носить в презервативе. ;)
з.ы. После продолжительного ношения в чехле, на задней полированной стенке телефона появляются щербинки и потертости от соринок, которые проникают со временем под чехол. Это говорит о том, что вы никогда за время эксплуатации телефона не увидите какой он все таки красивый, сначала он в чехле, а потом карябанный :)
з.ы. а на счет господа, так мы еще не дошли до того уровня развития когда можно будет не носить одежду и не опасаться, что замерзнешь и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live