• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка из США ebay

K

Kefirkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, конечно совершил глупость сначала не почитав форум не разобравшись что такое ebay и с чем его едят.
Совершил покупку на ebay первый раз, не знаю удачно нет, что сделано то сделано. Итак:

Зарегистрировался, привязал пал пал, выбрал часы - оплатил, первая покупка не удачная, спрашивал продавца когда отправит, где трек номер и т.д., продавец морозился ответил через 5 дней, аля аймсори нет товара вот твои деньги получи их назад, пал пал вернул на карту. Ну ни чего, трудности укрепляют, подумал я, предложений шт 20, цена в среднем от +- 10-15$. Выбрал другого продавца заказал, оплатил, опять тишина дня два потом продавец пишет не могу тебе отправить у тебя все данные на русском, я ему скинул всю инфу о себе на анг., спустя сутки продавец высылает мне трек номер и говорит что все мне отправил но отправил UPS.

Да забыл добавить ни где не указал свой телефон для связи в России -(

У меня были представления видимо основанные на моих фантазиях, что все это придет на почту по месту прописки и там я буду это получать, а на самом деле вроде все и не так.

Стоимость часов 430$ доставка 70$

Друг у которого сегодня спросил про что и как, говорит: да ты брат лох-) часы придется растаможивать и забирать у брокеров во внуково или в домодедово т.д.

На форуме посвященном таможне вычитал, что декларировать и растамаживать вещи для личного пользования стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг не надо.

UPS пишет что моя посылка:
картинка во вложении

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Вот сижу туплю, не знаю, что сделал, правильно ли вообще сделал, да кстати ебей прислал сообщение на почту типа ваш товар отправлен службой Служба доставки : International Priority Shipping с каким то бешеным трек кодом который нельзя ни где прочитать, а продавец написал в личное сообщение что отправил UPS.

ни чего не понимаю))
 

Вложения

  • Продавец.jpg
    Продавец.jpg
    48 КБ · Просмотры: 54
  • трек.jpg
    трек.jpg
    264.1 КБ · Просмотры: 61
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Kefirkin,
эти часы?


Читайте внимательно описание доставки -

Shipping:
$70.27 (approx. 3,771.27 RUB) International Priority Shipping to Russian Federation via the Global Shipping Program

Т.е., UPS повезла только по США, далее - вам сюда https://www.taker.im/phpBB2/topic/156672-global-shipping-program/
Приятеля поздравьте, кстати. Он сам это самое, ну, вы понимаете, да?.. ))
 
K

Kefirkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Молодой человек, да вы Шерлок Холмс, раскусили меня очень быстро, именно эти часы-)))

сейчас буду изучать вашу ссылку про международную доставку.

Спасибо большое!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, просто я старше, чем он )
Рад был помочь. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live