• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 4 пар кроссовок на http://www.startfitness.co.uk

K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
radzha73, конечно отписывайтесь здесь, лучше с фотографиями. Насчет кармашка спрошу у товарища (ему покупал), но по моему он для телефона маленький.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Посмотреть вложение 22020

Добавлено спустя 44 мин. 8 сек.
Пришла моя посылка с кроссовками от продавца http://www.startfitn...uk/default.asp? кроссовки http://www.startfitn...4492&P_ID=46928 размер выбрал UK 9 хотя продавец советовал UK 11, но это но явно ошибся. Российский размер ношу 42. Это мой первый опыт покупки обуви через интернет и первый отчет о покупке. Кроме кроссовок купил 3 футболки (2 женские и одну мужскую). В итоге цена кроссовок 20,83 + 10 доставка, общая сумма посылки 59,94 английских фунтов, т.е. чуть меньше 3000 руб.
Оплатил посылку 8 февраля, отправлена 10 февраля получил на почте 27 февраля.
Размер подошел идеально, есть небольшой запас, но на ноге сидят хорошо. Успел один раз поиграть в них, очень доволен. Считаю что с размером не промахнулся. Спасибо всем кто помогал советом по выбору размера.

Продавец хороший, товар тоже, цены вполне приемлемы, ассортимент огромен. Через этот магазин можно выйти в магазин http://www.startfootball.co.uk/ там все для футбола, но продавцы разные и посылки не объединяют (я уже спросил). Спасибо владельцу темы за хорошего продавца.
Это все.

Теперь фото.
В таком пакете пришла посылка
пакет.jpg

пакет2 002.jpg

в пакете коробка
в коробке кроссовки

подошва.jpg
 

Вложения

  • коробка.jpg
    коробка.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 69
  • кросы.jpg
    кросы.jpg
    53 КБ · Просмотры: 84
  • бирки.jpg
    бирки.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 76
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
radzha73, а где футболки?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
radzha73, поздравляю. Тоже смотрю на эту модель. Сетка сильно плотная? Летом не сильно жарко будет? И, если можно, сообщите сколько см у Вас нога.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
radzha73, классные кроссовки. А если бы взял UK-9, то точно были бы маленькие?
Я тоже 42-й наш ношу. Из Англии в прошлый раз брал UK-9, сели идеально...
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
radzha73, а где футболки?

Футболки простые, тем более 2 из них женские, т.е. для жены, не подумайте что я их себе покупал :):):)
ну если очень надо сфоткаю.

Добавлено спустя 17 мин. 3 сек.
radzha73, классные кроссовки. А если бы взял UK-9, то точно были бы маленькие?
Я тоже 42-й наш ношу. Из Англии в прошлый раз брал UK-9, сели идеально...

Если бы я взял US 9 то они были бы впритык и без малейшего запаса. Сегодня попал в фирменный магазин adidas (не в моем городе) и мерил бутсы для фут.зала adidas F-50. Размер US 9 он же UK 8.5 сидят очень плотно конечно не жмут, но без малейшего запаса. Когда снял после 1 мин. примерки почувствовал огромное облегчение. А размер US 9,5 он же UK 9 то же сидят плотно но есть маленький запас по длине, т.е. если сдвинуть ступню до упора вперед между пяткой и запятником бутсы есть небольшой (не более 1 см.) запас. Но бутсы не много раздаются после игры, может для футбольных бутс размер UK 8.5 при родном 42 будет более актуален, но я не уверен.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
radzha73, поздравляю. Тоже смотрю на эту модель. Сетка сильно плотная? Летом не сильно жарко будет? И, если можно, сообщите сколько см у Вас нога.

Длинна ступни 26,8 см. По поводу лета не могу точно сказать, но думаю в них будет жарковато. У меня товарищ ходит примерно в таких же, завтра спрошу и напишу. Материал на кроссовках плотный, как мне показалось, но мне сравнить не с чем.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
radzha73, спасибо. Ищу себе что-нибудь именно для лета. Пытался рассмотреть в местных магазинах, но очень уж унылый выбор.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Да с ценником все не так просто. У нас обычно такого плана продаются 80-100 долларов. В два раза дороже. А потом объявляют распродажу и все желающие берут по 45-50 долларов.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Если бы я взял US 9 то они были бы впритык и без малейшего запаса.
Я про UK-9 спрашивал, а не про US-9, ну да я понял. Спасибо за ответ. Отличная обувка. Надо будет себе такие же взять ;)
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Я про UK-9 спрашивал, а не про US-9, ну да я понял. Спасибо за ответ. Отличная обувка. Надо будет себе такие же взять ;)

похоже мы друг друга не поняли :) Эти кроссовки и есть размер UK 9. Я очень доволен и размером и ценой и качеством :)

Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 14 сек.
radzha73, поздравляю. Тоже смотрю на эту модель. Сетка сильно плотная? Летом не сильно жарко будет? И, если можно, сообщите сколько см у Вас нога.

Спросил у товарища по поводу лета. Говорит что нормально, не жарко. В описании товара у продавца написано что эта модель воздухопроницаемая.
 
W

western

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал в этом же магазине 2 пары кроссовок.
В комментариях к заказу попросил скинуть трек на почту, ничего не прислали...
Как придут педальки, отпишусь еще.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Пришла моя посылка с кроссовками от продавца http://www.startfitn...uk/default.asp? кроссовки http://www.startfitn...4492&P_ID=46928
Я только вчера заказал две пары кроссовок. Одни из них такую же модель. А сегодня увидел Вашу темку про них. :good:
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
И я с вами. Заказал 9 марта. Сейчас буду трек клянчить.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Заказал в этом же магазине 2 пары кроссовок.
В комментариях к заказу попросил скинуть трек на почту, ничего не прислали...
Как придут педальки, отпишусь еще.

Я запрашивал трэк. номер по эл. почте после отправки посылки. Прислали через пару дней.
 
W

western

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Внедорожники Asics Gel Fuji ES (S/S 2011 Colour). Размер UK7 (US8 EURO41.5)

Здравствуйте. Хочу приобрести такие кроссовки, не подскажите, как быстро они износятся и потеряют товарный вид если использовать их просто как повседневную обувь по асфальту? и как они смотрятся под с джинсами? опыта ношения Асикс или подобных беговых, а тем более внедорожных кроссовок нет, захотелось что нибудь недорогое и удобное из Англии.
Сильно не пинать за глупые вопросы :) и спасибо за ответы
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
как быстро они износятся и потеряют товарный вид если использовать их просто как повседневную обувь по асфальту? и как они смотрятся под с джинсами?

сикс носится нормально, без проблем. Товарный вид не меняет. У меня Асикс за 100 евро, уже 4,5 года, я бы их выкинула, но они как новые. В стиралку закинула, простирнула и опять в дорогу. Под джинсами хорошо смотрятся. Я их покупала как обычные кросовки, в магазин сходить, на работу и т.д. Можете смело брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live