• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет чтобы я ему возместил полную сумму за товар

  • Автор темы Александр88901
  • Дата начала
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Пишите ему что-то типа: Regarding ebay policy you must send me item. When I recive it, I make refund to you. If you don't agree with this, escalate disput to a claim.

Я в английском не силен, но что-то наподобие этого
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
как написать что покупатель отказывается высылать мне вещь и где это находится куда писать?
случайно не здесь писать Escalate the case to eBay Customer Support ?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Диспут открыт? Вот там есть окошко, в него и пишите. Пишите, что вещь оригинальная, но если покупатель настаивает, то вы готовы вернуть ему деньги, но только после того, как он отправит вам эту вещь обратно.
И да, правильно сказали, что общаться надо через ибей, если есть какие-то разногласия.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
да диспут открыт.
я так понимаю это здесь писать вот перевел: Пожалуйста, предоставьте полную информацию, чтобы помочь нам принять решение:
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Угу. Там не шибко большой выбор мест, где можно писать. Где дают, там и пишите.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Александр88901
только ж вы сначала напишите в кейсе все, а потом уже «Escalate the case to eBay Customer Support». Иначе уже ничего написать не сможете.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Александр88901
только ж вы сначала напишите в кейсе все, а потом уже «Escalate the case to eBay Customer Support». Иначе уже ничего написать не сможете.

подскажите где находится этот кейс?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
кейс = диспут :)
В личном кабинете в ebay ссылка должна быть.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
зашел в Resolution Center ссылка там есть, но при нажатии появляется сообщение что информация недоступна о лоте, причиной может быть 90 дней, но 90 дней не прошло как продал, всего прошло 20 дней
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Александр88901
Напишите в диспут, он сам его через некоторое время в кляйм переведет или закроет.

Проверьте, не удалили ли Ваш лот как контрафакт или по какой то иной причине
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Александр88901
Напишите в диспут, он сам его через некоторое время в кляйм переведет или закроет.

Проверьте, не удалили ли Ваш лот как контрафакт или по какой то иной причине

напишите пожалуйста по английски как должно называться куда писать!
меня еще засуспендили на 14 дней из-за нарушений правил политики ebay так что наверное поэтому я не могу посмотреть лот
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Александр88901
Откровенно говоря, ваше поведение труднообъяснимо. Вы действительно не в состоянии вбить надписи, которые вы видите, в онлайн-переводчик?
Интерфейс ebay прост до безобразия - там все интуитивно понятно. Абсолютно все действия пошагово расписаны в хелпе, на любой странице есть инструкции и подсказки, везде есть ссылки на хелп.
Или у вас просто паника и вы не в состоянии сосредоточиться? Так успокойтесь, возьмите себя в руки и разберитесь в системе - вам еще не раз и не два придется разбираться с диспутами, так что напрягитесь и раберитесь с этим диспутом сами
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Александр88901
К сожалению не могу сейчас сказать куда писать, но там по идее всего лишь одно место куда можно текст ввести. Скиньте скриншот, предварительно замазав персональные данные, я Вам укажу.

Раз Вас залочили, то возможно проблема в торговле контрафактом (если не было других нарушений, скажите почему залочили)... Т.е. баеру просто пришло письмо от ebay, типа листинг, который Вы просматривали, удалили за контрафакт (или просто удалили). А откройте ка диспут пока не поздно. В таком случае при эскалации в кляйм ему автоматически вернут деньги, ну а Вам даже бесполезно бороться в таком случае.

Можете в личку скинуть ссылку на лот, постараюсь помочь.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Александр88901
Откровенно говоря, ваше поведение труднообъяснимо. Вы действительно не в состоянии вбить надписи, которые вы видите, в онлайн-переводчик?
Интерфейс ebay прост до безобразия - там все интуитивно понятно. Абсолютно все действия пошагово расписаны в хелпе, на любой странице есть инструкции и подсказки, везде есть ссылки на хелп.
Или у вас просто паника и вы не в состоянии сосредоточиться? Так успокойтесь, возьмите себя в руки и разберитесь в системе - вам еще не раз и не два придется разбираться с диспутами, так что напрягитесь и раберитесь с этим диспутом сами

Спасибо вам, но я прошу помощи, а успокоюсь я тогда, когда это дело закончится!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
успокоюсь я тогда, когда это дело закончится!
Вы совсем не вникаете в смысл написанного? Ну тогда не удивительно, что вы не в состоянии справиться с этим тяжелейшим делом самостоятельно.
Еще раз говорю - у вас впереди много диспутов, проблем и негативов. Вы каждый раз паниковать и истерить собираетесь?

Возьмите себя в руки и внимательно перечитайте эту тему с самого начала. Вам форумчане уже все рассказали и подсказали, просто эмоции вам помешали во все это вникнуть
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов

извиняюсь за размер, но больше он не грузит
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Не понять на скрине не чего если не получается здесь выложить нормально, хотя странно должно быть все хип -хоп,попробуйте на другом хранилище выложить и дать ссылку.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Спасибо всем вроде разобрался!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live