• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель с 1 фидом - кидалово или нет

kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Вот я например сам был зареген на эбее в 2006м Ну также-хотел купить что то и передумал...Потом не до него было И только в феврале этого года-через 5 лет с лишним первый раз купил товар на немецком эбэе У меня вообще был 0 . Товар на 144 евро с пересылкой Продавец оказался русским немцем (ну я не знал об этом и мне просто наверно повезло) Оплатил сразу же со своего же пэйпала И он не побоялся отослать товар...Хотя может потому что русский... И отличный отзыв взаимный и переписка потом с ним...Вобщем познакомились И после него сразу- купил и оплатил другой лот И продавец видимо испугался и стал выжидать...Отправил только через 11 дней после покупки... И трекномер только сегодня узнал после 4го письма к нему
Так что -жулик -покупатель или нет...? -тут вопрос очень деликатный... Продавца конечно понять можно Но а покупателю первые разы-как то тоже надо начинать?...
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
S

sas96

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Коллеги, спасибо за ваши мнения и информацию о собственном опыте. Это все для меня очень важно. Постараюсь рассказать - чем все закончится.
 
S

sas96

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Как и обещал - конец истории.

Малайзиец стал спрашивать - могу ли я отправить посылку в Гонконг (он туда только что переехал и не изменил пока в eBay свой адрес).

Я ему сказал, что с удовольствием, но только на PayPal verified почтовый адрес из его PayPal аккаунта. После этого он вежливо попрощался, сказав, что подумает еще какое-то время.

Думаю, что это был развод.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Я ему сказал, что с удовольствием, но только на PayPal verified почтовый адрес из его PayPal аккаунта. После этого он вежливо попрощался, сказав, что подумает еще какое-то время. Думаю, что это был развод.
Я думаю-вы поступили совершенно правильно,попросив его верификацию адреса на paypal
Очень смахивает на развод Он бы вам перевел деньги-вы бы выслали товар по его реальному адресу в Гонконге А дальше.....
Решение думаю -единственно правильное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live