• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель оплатил товар,но не сообщил размер,не могу с ним связаться

M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Приветствую! Покупатель оплатил товар, но не сообщил размер, не могу с ним связаться, прошло уже пол-месяца на Ebay. Как найти его телефон или электронный адрес?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В настройках ибэй аккаунта продавца имэйл покупателя отображается ограниченный срок. Номер телефона и адрес храниться значительно дольше. Через две недели имэйл можно попробовать получить через пэйпал. Только я думаю если покупатель не выходит на связь такой срок по товару с размерами - проще вернуть деньги и отменить сделку.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Не надо было столько ждать. Надо было через пару дней ещё сообщение написать, а потом ещё. Мало ли чего. Мог пропустить или что-то такого плана.
Если не отвечает на 5 и больше сообщений, то вернуть деньги и всё отменить.
Писать надо через систему eBay. Адрес email в PayPal аккаунте может быть старым или неверным, это часто бывает. Но туда можно продублировать просто на всякий случай.
Писать через eBay надо на случай если вдруг будет спор и надо доказывать, что попытки были.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live