• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал НОВОЕ, пришло Б/У. продавец твердит "мопед не мой"

iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
напиши ему вежливо что больше не можешь ждать. согласен на refund. а там по обстоятельствам.

продавец тянет время.

если в описании лота написано что возможен возврат в течении 5 дней. то срок вышел и остаётся только оставить Feedback

продавец тоже ТОП 100%

у моего уже 98% кто-то тоже влепил негатив за несоответствие
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Забыл отписаться,после написания предедущего поста написал я проду мол просили пару дней,а уже 5 сутки,что вы решили? Он ответил,что делает полный возврат денег,а ботинки могу оставить себе мол экономически не целесообразно будет мне их слать назад.Кстати это второй раз я пытался купить ботинки и второй раз полный возврат,первый раз прислали разного размера один 8 другой 8.5 заказывал 8.5 написал проду ,но тот без базару вернул и то же сказал оставить себе. Щас купил третий раз и жду подвоха :D
 
iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне тут подсказали как можно таких хитрожопых продавцов наказать. их же монетой.

берёте в след.раз, с другого аккаунта заказываете что-то тяжёлое и недорогое, но с дорогой доставкой и желательно без трека. покупаете и ждёте. получаете уведомления о посылках. складываете их на память. на почту не ходите и ничего не берёте. в итоге его вещь должна отправится обратно. если конечно её не раздербанят..
вы не забываете открыть вовремя кейс что товар не пришёл и требуете полный возврат.
возвращаете свои деньги и с чувством выполненного долга по восстановлению справедливости можете вдогонку чиркнуть отзыв что продавец плохой. в итоге продавец попадёт минимум на сумму доставки туда и может быть обратно и может быть не будет поступать как раньше.

как говорится «на каждую хитрую задницу найдётся хитрый болт» :D
 
N

Novnov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
piter
поносили 5 минут шорты, испачкали их и запаковали обратно?

Если там воруют телефоны то как вы думаете их моральный облик помешает им просто ради прикола испортить вещь? Те кто ворует посылки это клиенты газовых камер, жаль что их нет.
 
iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в данном случае не стОит наговаривать на нашу почту. она всё выполнила хорошо. продавец умышленно прислал бэушную вещь. написал бы он в описании мелким шрифтом, что вещь как новая и предъявить было бы нечего..

кстати обратно посылка уже дошла. :)
причём сначала мне пришло сообщение что попытка вручения не удалась.. я уж было начал думать что скоро она вернётся.. даже написал куда-то в ebay саппорт

раньше считал что если продавец сразу выставил положительный отзыв, то всё будет отлично, а если ждёт сначала твой, то в чём-то не уверен..может какой-нить незаметный брак..
но с покупкой этих шорт понял что есть ушлые продавцы которые могут поставить сразу хороший отзыв, расчитывая на взаимность :)

и ещё, всегда стОит убедиться что лот соответствует ожидаемому. получить ответы на доп.вопросы чего нет в описании, фотографии лучшего качества попросить. и сразу делать выводы если продавец уходит от ответов.
деньги-то вернуть получиться, но не время.
 
Evil_Junk

Evil_Junk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
в данном случае не стОит наговаривать на нашу почту. она всё выполнила хорошо. продавец умышленно прислал бэушную вещь. написал бы он в описании мелким шрифтом, что вещь как новая и предъявить было бы нечего..
И я о чём.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
мой друг один раз научил похожего продавца урода.прислал iphon в описании было написано что новый а прислал сильно заюсаный.в общем открыли кейс дело выйграли и когда присудили отправить продавцу товар мы ему стопку бумаги обратно отправили чтоб не повадно было.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live