• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск посылки

M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
У меня ситуация похожая((
ЕМС посылка от 23.04из США , и так задержавшаяся, с 22 мая на таможне во Внуково, и тишина((((
Ответа от ФТС -нет, от ЕМС- будем искать, срок до 2 мес!Но время-то идет, скоро и 45 дней пройдут. Продавцу написала, просила со своей стороны также подать заявление( тем более, у меня квитанции об отправке нет,номер только )-не отвечает,несколько дней. Что делать?

Вышла посылка из таможни или все еще висит?
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Прошу прощения, я отдельно тему создавала. Таможня даже не соизволила ответить на мои письма, в итоге посылка пробыла там 10 дней и сдвинулась только, когда я написала по эл. письмо начальнику Внуковской таможни. Он мне не ответил. Но посылка сразу сдвинулась, и потом все равно долго ехала. Прибыла еле-еле на 46 день. И, оказывается, таможню прошла она сразу же, не вскрывали,и пошлину не насчитали, но почему-то там она осталась лежать(((
 
M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Прошу прощения, я отдельно тему создавала. Таможня даже не соизволила ответить на мои письма, в итоге посылка пробыла там 10 дней и сдвинулась только, когда я написала по эл. письмо начальнику Внуковской таможни. Он мне не ответил. Но посылка сразу сдвинулась, и потом все равно долго ехала. Прибыла еле-еле на 46 день. И, оказывается, таможню прошла она сразу же, не вскрывали,и пошлину не насчитали, но почему-то там она осталась лежать(((

А подскажите пожалуйста адрес его электронной почты! У меня просто точно такая же ситуация, 15 дней уже во внуковской таможне посылка провела
Может быть есть еще какие-то телефоны по которым позвонить можно?
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
vnuk_ODO@ca.customs.ru

Адрес:
ул. Центральная, д.2, к.1, г. Москва, 119027
Телефоны: 8 (495)
736-90-77
Прием заявлений граждан:
понедельник, вторник, среда, четверг: с 9-30 до 17-30;
пятница с 9-30 до 16-30.
 
M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
  • morrae
  • Пожалуйста!)
  • Кстати, вчера получила ответ от ФТС, письмо прислали.Пишут, что таможенный досмотр проводится с участие сотрудников почты России, и винить за задержку только их)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
нашлась посылка то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live